Купил новую видеокарту ATI RADEON HD 4550. пропал звук - вопрос №746650

Купил новую видеокарту ATI RADEON HD 4550. Установил ее. Всё исправно работает. Потому что после этого на компе пропал звук. У меня звуковая карта встроенная, драйвер для нее Realtek AC97. Я уж и переустанавливал его — всё без толку: ни видеоплейер, ни аудиоплейер звук не воспроизводят. Причем, что интересно: когда я в установленной программе проверяю «Конфигурацию динамиков», то звук ЕСТЬНо больше его нигде нет: даже при входе в Windows XP и при выходе из нее. Непонятно: если бы уж звука совсем не было, то он не появлялся бы и при проверке «Конфигурации динамиков». Но там он есть, а больше нигде его в системе нет. Как же это получается И чем это поправить?

Ответы

Здравствуйте Ярослав.

Панель управления — звук — выбрать устройство воспроизведения по умолчанию Realtek AC97.
Сейчас у Вас скорее всего подключенно ATI HDMI Audio
Пишите в чат, помогу

Глеб Черняк