Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Прописка несовершеннолетнего ребенка при разводе родителей. - вопрос №747264

Здравствуйте. Ситуация следующая. Ситуация такая. Отец и мать в разводе и имеют прописку в разных квартирах но обе квартиры в собственности отца. Несовершеннолетний ребенок прописан в квартире, где прописан отец, но проживает в квартире, где прописана мать. Какие необходимы документы, заявления справки, чтобы выписать ребенка из квартиры, где прописан отец и прописать ребенка в квартиру, где прописана мать?

Ответы

Паспорта родителей, Св-во о рождении ребёнка и Заявления от родителей.

Buh