когда мне ждать судьбоносную встречу, когда я выйду замуж? - вопрос №747345

14,01,1985, москва. Заранее спасибо! когда мне ждать судьбоносную встречу, когда я выйду замуж? очень мучает этот вопрос.

2 ответа

уже этой осенью женщина, девушка познакомит вас с хорошим мужчиной с которым начнуться серьезные отношения, которые вполне могут привести к браку

Брак вижу в 2014 году. Осталось совсем немного )

По мнению автора лучший ответ отсутствует.