зелёный кофе - вопрос №747515

пью зелёный кофе неделю, почему то не худею, обманули наверно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Универсального средства абсолютно для всех нет. Прежде чем подбирать способ для похудения, надо выяснить, что явилось причиной лишнего веса.Все мы разные и способы похудения подбираются строго индивидуально.Если просто погрешности в питании, малоподвижный образ жизни, то сбросить лишнее будет легко. Если гормональный сбой (порой даже очень незначительный), уже сложнее. Это касается не только щитовиднй железы, но и женских половых гормонов.Опять же,- задумайтесь в каком состоянии у Вас нервная система, o психологическом факторе.В любом случае, для начала нужно провести обследование организма. А что касается зеленого кофе… вкус на любителя, тонизирующий, без кофеина,- может кому-то помог из-за слабительного эффекта, а может и самовнушения. Снижение веса- всегда программа комплексная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка, зеленый кофе всего лишь разрекламированный продукт, который с помощью правильного маркетинга дает людям надежду на похудение. Вы не первая, кто обращается на этот сайт из-зазеленого кофе. Чтобы похудеть нужно разработать методику, которая поможет лишиться лишнего веса. Нет чудо пилюль, которые пьешь и худеешь. Нужно работать над собой. прилагать усилия. Физические нагрузки и немного ограничений в пище помогут похудеть.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Если будете пить только кофе(ничего более есть не будете), непременно похудеете(если выживете). Не ищите легких путей и чудес, не получится.

Важно ещё, Ваш режим и какую пищу и в каком колличестве принимаете.

Лена, добрый вечер!

Похудение к зеленому кофе никакого отношения не имеет. Похудение — это образ жизни со своим питанием, питьевым режимом, витаминным питанием и физическими упражнениями. Однако действительно есть напитки, которые ускоряют обмен веществ и являются хорошей составляющей правильно составленной диеты. Эти напитки позволяют снизить потребление сахара, увеличить количество выпиваемой жидкости в течение дня и получить полезные питательные вещества. зеленый кофе к ним не относится.

Готова подробно проконсультировать в чате.

Удачи и здоровья!

Не обманули, толку от него мало).

Если бы Вы знали, кто пишет эти рекламные статьи про кофе))  Это утка очередная