Галина, Украина, Черниговская область - вопрос №747516

Здравствуйте. Нашла старое семейное фото, где видны следы от проколов иголкой (в области глаз, сердца, печени, половых органов) Что делать с найденым фото, как поступить?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Фото сжечь, порчу снимать.

С уважением.

перед тем как фото сжечь лучше его почистить, если же человек на фото вам не дорог или его уже нет в живых, тогда просто сожгите

Создайте алтарь, все махинации лучше делать на алтаре.Ибо алтарь есть канал, в котором Вы собираете энергии стихий, рисуете защитные символы, аользуетесь определенными инструментами.Там Вы создадите со временем место силы, в котором будет происходить самообновление. Там же лучше и делать все действия по снятию негатива, или установке мысле форм.Иначе любые действия могут быть опасны.

Как сделать алтарь и снять данную порчу отвечу в личке.

Рекоменду фото сжечь, если читаете молитвы или мантры сжигайте, читая молитву или мантру, это поможет  ослабить слепок, который положили вам на фото.

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Сделайте копию, а старую фотку сжечь.

Здравствуйте, можно укрепить ауры членов семьи и поставить защиту. Обращайтесь.