кратковременное кровотечение - вопрос №747521

Здравствуйте.у меня несколько дней назад вместе с мочей вышло большое кол-во темно коричневой жидкости, похожей на кровь.это было один раз. часто хотелось в туалет и было плохое самочувствие, которое доходило до тошноты.сейчас какое-то странное самочувствие. что это может быть? сечас ничего не болиттолько непонятное ощущение в животе

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основные причины таким жалобам — заболевания женских половых органов и мочевыводящей системы. Чтбы выставить точный диагноз необходимо:

1. Общий анализ крови и мочи

2. УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза

3. Анализ мочи по Нечипоренко

С результатами необходимо обратиться  к урологу и гинекологу, которые дадут нужные рекомендации.

Буду благодарна за оценку ответа.