чешется и колит иголками все тело. - вопрос №747856

Начну так. Периодически хожу на массаж. Тут в один день массажист предложил эвкалиптовое масло. После массажа я начал чесаться, кожа не красная. Потом начало колоть как иголками. Прошла неделя думал что на масло реакция. Но мне кажется что не в масле дело. Не высыпаний ни покраснений нет. Ощущение что обгорел на солнце. Что это? И к какому доктору обращаться? Спасибо.Пысы. Периодически становится жарко и душно. Начинает со лба прям теч. Мне 28 лет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это реакция на эвкалиптовое масло. Можно принимать антигистаминные препараты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непременно примите антигистаминный препарат.