Работа - вопрос №748226

900 p

Скажите пожалуйста, Ждут ли меня перемены на рабте. Поменяю ли я место работы. Наталья 05.11.1981. Время рождения 16.20. Казахстан г.Атырау.

54 ответа

Ответы

Карты показывают, что на данном этапе вы и сами не совсем четко представляете, в какую сторону двигаться., сейчас у вас неясность мыслей.И соответственно, любые движения и резкие перемены — это неоправданный риск в вашем случае… До конца года не увидела я смены деятельности у вас… Благоприятное время для смены работы ближе к концу зимы и началу весны… В это время у вас будет больше возможностей.

На работе острая ситуация сложилась- всадник мечей, в ближайшиее время умеренность- ничего из ряда вон выходящего, ситуация стабилизируется, вам сейчас успокоится надо- а т у вас на итересах конфликт лежит… Итог- звезда- смены работы в ближайший год нет, конфликт вы можете урегулировать.

Здравствуйте.

Что ждет на работе? ЛИСА, КРЕСТ, МЕТЛА — на работе у вас очень сложная конфликтная ситуация, возможно вас хотят поймать на нечестность, либо вам что-то подстраивают, плетут интриги  против вас, хотят наказать.

Ожидает ли перемена работы? ДОМ, ЗВЕЗДЫ, СОВА — ваши платны на перемену работы реализуются, но не могу сказать, что она будет вам по душе, скорей она станет перевалочной базой, вы будете двигаться дальше.

Доброго дня Наталья, по просмотру могу сказать что однозначный ответ что менять самой Вам работу раньше марта месяца не следует, период в ближайшие 5-ть месяцев удачен и на этом месте, более того перемены возможны в виде повышения, премии, не все так гладко конечно, есть и предатели рядом, и те кто Вас поодерживает, и то что Вам не хватает екоего равновесия, но все же таких перемен как сменв работы лучше пока не затеевать,  впереди будет разговор, к концу года некая борьба.

С уваженеим, Татьяна

Нет на данное время перемен на работе не видно и не видно, что Вы смените место работы.

Но видны перемены в личной жизни.

перемены ждут — прибавка к зарплате.это вас остановит менять работу и заниматься поисками.

Наталья, карты сказали, что пока со сменой работы не стоит торопиться. Всё — таки благоприятные перемены ждут на том месте, котором вы сейчас находитесь.

Здравствуйте Наталья,

        Сейчас у вас на работе сложились неблагоприятные условия и вам хочется позитивных перемен. Перемены будут, стабилизируется ситуация и будет повышение зарплаты. Менять место работы не стоит. Подождите пару месяцев.

Всего доброго.

Добрый день, Наталья.

Карты говорят о Ващем движении вперёд и стремлении к совершенству, а также о скором завершении некой конфликтной ситуации, которая на Вас сильно повлияла.

Я считаю, что Вы вскоре смените работу, найдя себе более подходящий для карьерного и личностного роста вариант. Но прослеживается возможность такого варианта и на этой работе, возможно Вам предложат повышение, или другую должность. Соглашаться или нет, если такое случится — тема уже другого вопроса.

Желаю всего наилучшего!

Здравствуйте.

Место работы вы поменяете через два месяца.

 По причине  того, что на  нынешней  вас перестанет устраивать зарплата.

Обрести новое место работы вам помогут мужчина и женщина.

За побробностями обращайтесь в чат:)

Здравствуйте!

Да, перемены в работе будут. Получите бонусы виде денежной компенсации также. Пройдёте через сложности и будут улучшения. Не потеряете, только прибудет.

Настоящее место работы измените в следующем году. Этому передовать будут некоторые жизненные обстоятельства.

Успеха!

Перемены будут и их нельзя избежать. Так же вы сами уже наметили свой путь или какой то план. Но он пока только в вашей голове. Финансовоое у вас неарилозванное. Много копите и не вкладываете.

добрый день)смена работы увас идет ближе к весне 2014года, главное что по душе она будет, а тут будут трудности, многие пройдут стороной вас)

Вы не в первый раз задаете себе вопрос о смене работы. Не нужно торопиться, не нужно менять. Помните: лучшее  -  враг хорошего. На работе нынешней стабильность будет, не воспринимайте неприятности как повод уходить. Хорошее и на нынешнем месте будет.

Удачи Вам.

Здравствуйте Наталья. тот накалал что на работе происходит сейчас, выбивает из колеи Вас. И Вы хотели бы и давно, новой пост занять для себя еще. Да и в целом сваливают все на Вас… как говорится… РОЙ работы сейчас. И от него хочеться бежать еще. А про зарплату и не стоит говорить… В общем… желание Ваше все для себя изменить понятно тогда… Но вот вопрос… будут ли меремены и стоит ли кидаться нахрапом на то, что бы все менять для себя… Так вот и ответ… потерпите… если действительно положительных изменений хотите… Февраль будет для Вас временем для таких перемен о которых думаете сейчас. Вот и дождитесь… перетерпите и далее в новый путь для себя идите. Но тут есть одно НО… важно что бы не на этой работе происходиловсе… то есть меняйте работу… в ферале тогда еще.

Вы поменяете работу до конца года, если активно займетесь её поисками. Вы сможете найти интересные варианты, и решить эту проблему, если не будете ждать, что это само произойдет.

Смена работы будет, если захотите ее менять. Вы пока не определились в направлении и не знаете, чего хотите. Предложения будут ближе к зиме

Здравствуйте! Ждут, но до февраля без изменений. Потом возможно незначительное повышение и увеличение заработной платы. К новому месту пока предпосылок ярких нет, новое будет труднее и не приносить морального удовлетворения. Если же задумываетесь о смене работы, то раньше июля 2014 не стоит затевать. Можно не оправдать собственных надежд. Удачи!

добрый день!) да, место работы вы поменяете.

Менять не стоит… примерно через пол года, может чуть раньше вас ждут значительные перемены в лучшую сторону. Улучшится и обстановка и материальная сторона вопроса.

Наталья, работа у Вас сложная в плане ответственности.А сейчас все складывается не очень благоприятно.Но сейчас менять работу не стоит.Все пройдет и наладится и здесь.Более того, будет развитие и укрепление материального состояния.Просто нужно пережить тяжелый период.

Здравствуйте.да в 2014м году у вас смена места работы.устроитесь удачно.

работу поменяете, идёт так что в следующем году будут возможности устроиться на хорошую работу

Здравствуйте, выпавшая карта Императора, готоворит о том, что работа от вас требует концентрации, усилия и отвественности. Есть небольшая неопределенность, хотелосьбы побольше уверенности и стабильности и все это будет. Карта не обешает легкого труда и заработка. но вы в силах потрудится и заработать не только повышения в зарплате. но и карьерного роста. Все зависит от вас самой. Менять ее или нет решать вам, но легко нигде не бывает.

Не стоит пока ничего менять время неблагоприятное для перемены, на работе на нынешнем месте перемены к лучшему будет и к ближе к новому году и финансовые улучшения возможны.

Да, у вас смена работы будет, примерно в течение 4 — 5 месяцев

Здравствуйте, смена работы у вас идет только к концу года дракона. пока только попытки. больше потеряете.тем более из за небольшой финансовой потери не стоит.Сергей.

Да, перемены очевидно будут, конкретно они связаны с мужчиной по работе и вашим коллективом. Ожидаются некоторые трудности, волокита в работе. Но не отчаивайтесь, вы решите свои проблемы.

Наталья, место работы менять не стоит, т.к предстоят благоприятные перемены на вашем настоящем месте работы.Возможно, что вас переведут на другую должность, более перспективную, все это в течение осень-зима.

Добрый вечер! В плане работы у вас скоро начнется очень интересный период. У вас хорошие задатки как у специалиста, есть организованность, даже лидерские качества и вы на хорошем счету у руководства. Будут и варианты смены работы. В целом и если вы останетесь, и если решитесь место менять, то ближайший год будет для вас благополучным периодом роста и проф.развития. Большая вероятность, что вы решитесь остаться на старом месте и у вас появятся перспективы.

Наталья, менять вам работу не стоит, не исключено, что и на новом месте возникнет недовольство и всегда вам кто-то не угодит. Постарайтесь поменять свое отношение к сложившейся ситуации и к людям. Есть несколько методов, как изменить свое отношение и обстановка поменяется, и люди поменяют свое поведение, об этом подробнее в чате. Положительные перемены у вас будут. А там сами будете решать, менять или нет. Главное, что у вас всегда будет выбор и будет хороший результат.

На работе без изменений, вполне можно там заработать и работать дальше. Там стабильно. Не участвуйте в конфликтах и все там будет в порядке.

Да у вас грядут такие перемены и они очень удачны для вас, но вам в этом поможет крестовый мужчина очень статный и при деньгах, его помощь заключается в том что он даст вам именно ту работу и зарплату о которой вы думали .

Скажу прямо, в связи с политической обстановкой я просто не рекомендую тебе менять работу, Вашу страну ждет кризис который продлится до мая 2016 года. Хотя думаю это не секрет для тебя

Наталья, в силу вашего характера, вы все равно поменяете место работы, вы не будете там, где вам дискомфортно, перемена ваших карьерных слагаемых будет в октябре. А далее — грядет еще более значимая череда перемен в жизни. Подробно в чат. Пишите.

уважением Алеона, успехов вам и удачи!

Здравствуйте, Наталья! Не стоит сейчас менять работу, эти перемены не будут благоприятными сейчас. Вам стоит сейчас остаться на прежнем месте работы и немного подождать. Будут перемены на Вашей нынешней работе, которые устроят Вас.

Здравствуйте, да перемены ждут вас в ближайшем будущем, вы сами примите решение, и все будет только в ваших руках. Удачи и счастья вам!

Доброго времени суток!

В этом году благоприятных перемен не просматривается. Лучше не рисковать.

Счастья Вам!

Наталья, то место работы, которое сейчас приносит Вам доход, обещает в течение года принести и некоторый подъем по карьерной лестнице, правда, все-таки, будут сложности со стороны  конкурентов — зависть… и т.п. Если сможете хладнокровно и с терпением пережить период волнений — добьетесь огромных успехов на этом месте работы. Вас ценит и уважает начальство.

Успехов!

не перемен на этой работе не будут, вам нужно поменять работу… работу вы найдете сразу, работа вам очень будит нравиться..

удачи успехов во всем, не забудте проголосовать и выбрать лучший ответ..

Здравствуйте, Наталья.Если у вас будет желание поменять место работы, то вы сможете это сделать. Наиболее благоприятный для этого период — весна.

Перемены на текущей работе возможны, в виде преодоления каких то конфликтов, затруднений, разрешения противоречий, приведения своего внутреннего пространства в более гармоничное состояние.

Этот год заставил вас сменить фокус своего внимания, и ситуация вам кажется пока новой, непривычной. Но следующий год однозначно расставит акценты и принесет поддержку, желание лидировать в новом качестве. Доверяйте интуиции. Обстоятельства потребуют больше раскрытости-натуральности от вас, привычный стереотип общения-поведения уже не будет достаточным для успешности. Вас ждет обновление, откроете в себе нечто новое, более глубоко научитесь понимать себя, свою природу.

Добрый день, Наталья. Да! Перемены будут, и значительные!

Прежде всего у вас на работе ситуация стабилизируется ближе к новому году, кроме того вы получите прибавку к зарплате.

После Нового Года у вас появится новая работа, вернее подработка, поскольку соновное место вы не оставите. Подработка будет постоянной и принесет вам практически такой же доход, как и основная работа. Правда личного времени будет не хватать, но эту проблему вы сможете решить )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер Наталья сделал для вас расклад!

1 Позиция, которую вы занимаете на текущей работе?

4-ка жезлов + Мир(п)

Ну смотрите, под позицией буду понимать ваше ощущение на рабочем месте нынешнем. 4-ка жезлов — карта совершенства и самосовершенствования, вы к этому очень стремитесь видимо, карта же мира в перевернутом виде, говорит что вам не дают это делать сейчас на этом месте в полной мере. Мир прямой — это глобальность, рост, а перевернутый — ограниченность виденья.

2 Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост

Туз пентаклей + 10-ка пентаклей(п)

Ну скажем так ваше нынешнее место в какой-то мере хорошая материальная база, сейчас это только на стадии начинания — туз пентаклей — материальное начало, в дальнейшем могут пойти увеличение заработка денежного — 10-ка пентаклей аппогей — материального, 10-ки самые большие и полные числа в колоде. Или же будучи на этом месте вас куда-то вынесет течением, где вы сможете уже самостоятельно двигаться в мире материального, может создадите свой бизнес или еще что, благодаря опыту на этом месте. Тут еще уточним я объясню почему ссылаюсь на будущие перспективы.

3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент

Суд + Дьявол

Суд — это какие-то разбирательства, выяснения отношений, споры. Дьявол же говори о материальной приземленности, привязанности к деньгами, хождению по головам в рамках среды, в которой вы работаете. Это, что-то связанное с порочными людскими качествами.

4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения

9-ка пентаклей + 5-ка пентаклей(п)

Можете сильно увлечься заработком настолько, что деньги для вас будут сверхценностью, и в такие моменты их могут просто отнять свыше, чтобы отрезвить вас. Или же деньги будучи важной вещью, станут не в радость.

5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного

Колесо + Колесница(п)

Вот колесо — это карта судьбы и карта времени (иногда). Вас может это к чему-то привести, к том, о чем я писал выше, какие-то собственные начинания, можете влиться в какой-то важный круг общения круг — как символ колеса.

6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?

Жрец + паж жезлов(п)

В принципе все будет традиционно, только вы сами можете забывать о своих душевных порывах. Зациклившись на чем-то работа или заработок.

7) Перспективы этой работы в дальнейшем

Паж пентаклей

В принципе стабильность, практика, набивание шишек.

8) Если вы решитесь сменить раоту. то какую должность вы там будете занимать

Солнце (п)

Что-то руководящее, под главным руководителем непосредственно, только первый руководит, а вы исполнительный человек, на котором вся ответственность — солнце ( место под солнцем)Когда? Солнце говорит, что ждать место такое придется немного дольше чем вы настроены.

9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе

Дама мечей (п)

Придется проявлять жесткость, хитрость, какие-то сильные и на первый взгляд неблаговидные качества, однако это как бы будет в вас развивать гибкость поведения.

10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы

5-ка кубков(п) + РЫцарь жезлов

5-ка кубков — это привязанность к чему-то (в перевернутом виде). Будете привязанны к своему месту рабочему, ограничены по времени, плюс там будет какая-то своя этика. Придется вливаться коллектив, жить по его правилам.

11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?

Туз мечей + Король кубков(п)

Вспоминать о старой будете, но вы скорее обрубите все старое, сожжете мосты, и начнете развиваться на новом месте.

12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.

Умеренность + Король жезлов(п)

Стабильность во-первых — это карта умеренности. Плюс там будет уважаться ваша инициатива, и у вас будет некий эквивалент власти — король жезлов (п).

13) какой негатив там вскроется?

Паж мечей + Тройка жезлов(п)

Метод кнута и пряника со стороны начальника. Так же начальство там не думает о подчиненных, а относится к работника, скорее, как к ресурсу. Но сейчас очень мало мест, где иная политика.

14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем

Башня(п) + Дама пентаклей(п)

Ну будут сложности с финансами, временные и не сильные. Башня (п) — символ маленьких кризиков.

15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором.

10-ка жезлов

Совет карты сбросить ношу, то есть если вас тяготит ваша старая работа, то нужно ее менять.

Поменяете ли вы работу в ближайшие — 3 месяца.

А вот на ваш вопрос поменяете или нет пока точного ответа дать нельзя — ведь это ваше решение

Сейчас выходит ответ может быть

Один туз прямой в раскладе другой перевернутый.

Будете долго думать и заранее искать варианты, но при этом стараясь не терять материальный канал.

Собственно говоря, вот что увидел.

Удачи вам и успеха!

Здравствуйте Наталья! В профессиональной карьере у вас нет перемен в лучшую сторону, ваши старания изменить в лучшую сторону условия на работе или поменять работу, начиная с весны 2014 г., не увенчаются успехом! Вам просто поставили в судьбе и жизни негативные преграды, и в данный момент вы притягиваете ситуации в жизни, направлены на потерю в материальном и духовном уровне!!! Вам необходимо скорректировать свою судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд, и этот негатив убрать со своей жизненной судьбы!!! Удачи вам и везения!!!

Здравствуйте,

На данный момент перемен на работе не видно.

Всего наилучшего!

Наталья… вам не стоит менять работу… необходимо скоорденироваться и собраться… будут трудности… но для вас это будут преодолимые трудности… не стоит думать об увольнении

поменяете, в декабре аж будете на новой работе, с интересным для вас коллективом.

Здравствуйте! Перемены маловероятны.

У Вас нет внутренней уверенности что они Вам нужны сейчас. Много сомнений и неопределенности. Постарайтесь внутренне измениться и тогда перемены вы будете создавать сами.

Удачи Вам!

Поменяйте и будет довольно благополучно.

Наталья, сделала три расклада карт и все говорят о том, что на теперешнем месте работы будут перемены к лучшему для вас, т.е повышение зарплаты или перевод на новую должность.Постарайтесь сейчас набраться терпения и подождите, уходить не стоит.

Вас ожидает перемена на работе к лучшему.Пока менять работу не стоит.

пока не спешите, вы всегда сможете уйти с работы в любой момент, но пока не торопитесь, у вас будет компенсация за моральный ущерб, должность другая… ближе к апрелю 2014года будет смена работы которая вам будет по душе)

— место работы менять не надо, на этой прогнозируется карьерный рост. (Инфа считана напрямую). Страх и память подлежат коррекции.