Примирение - вопрос №748623

Здравствуйте. Очень хотела бы знать перспективу отношений с молодым человеком на ближайшее время, после того как я простила его и приняла снова. Юлия 31.03.1989,    Валентин 22.04.1992. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Ваша великодушность и доброта не знают границ. Валентин многое осознал, поэтому в ваших отношениях появилась возможность стать счастливыми вместе.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы нет в отношениях с ним.Есть риск забеременеть, но он не женится. Замужество идет с мужчиной, который старше вас

Ненадолго это примирение… Снова будет конфликтная ситуация и снова расстанетесь..

идёт так, что вместе не долго будете увы

Мужчина пустой, брак с другим. Мужчина Ваш ровестник, может чуть старше, с характером.

жить вместе будете, только разочаруетесь в нем и разойдетесь. Это 100%