Будущее - вопрос №748883

300 p

Встречу ли я свою половинку и когда? Евгения 20.05.1986

17 ответов

Ответы

Добрый день, в следующем году у вас закомство, ближе к лету, брак через 7-8 месяцев после знакомства.

У вас зимой будет совершенно неожиданное знакомство на улице, которое перерастет в роман. Не волнуйтесь, одна не останетесь.

в этом году уже будут отношения, в следующем году будет любовь

У вас на этот год выходит эмоциональное увлечение, следующий год сомнений, 2015 год треугольника- большая вероятность встретить несвободного мужчину, 2016 год год одиночества, а вот 2017- год серьезных отношений, которые приведут к браку.

Всех благ...

в период 23 августа по 2 сентября 2014 года

весной 2014 года у вас будет встреча которая измениват всю вашу жизнь)))

вас мучает неизвестность, но она закончится и наступят хорошие перемены, они связаны с мужчиной, который в вашем сердце. И еще совет, не слушайте ничьих советов по поводу ваших отношений. Мужчина или уже есть, а если нет — то будет в этом году с хорошим настроем и отношением

По Вашим данным просматривается, что с вашим будущим мужем встреча у вас через 3-4 года.

Половинка есть у каждого. И у Вас есть.Встретите

У вас будет встреча весной будущего года. Замужество идет в 2015 году — счастливое. 2014 год у вас переломный в плане судьбы, начнется новый жизненный цикл, более удачный во всех отношениях.

Встретите конечно. В 2014.

Встретите через год.

в 28 лет у вас уже будет избранник такого которого долго искали.

В течении года ожидайте знакомство с мужчиной.

Блокировка-на личном просматривается, отсюда и проблемы, подробнее в чате-по диагностике фото!

Через два года серьезные отношения, вплодь до замужества.

Здравствуйте! Встретите обязательно.

Но для этого Вам нужно это захотеть. Не только чувствами, но и сформировать намерение, внутреннюю  готовность. Вы должны жить так будто Вы сами управляете судьбой. Тогда в Вашу жизнь притянутся и желаемые обстоятельства. Если так сделаете то вопрос решите в течение полугода.

Удачи Вам!