Ответ Ангела - вопрос №748896

Доброе утро. Хочу спросить, объясните мне, пожалуйста. Вчера вечером, я наверно окончательно, поставила точку со своим любимым. Но при этом сказала, сознавшись ему, что я его полюбила. И ложась спать разговаривала со своим Ангелом- хранителем. Почему допустил это, почему не уберег меня от любви, зачем сделал так, что теперь я страдаю. И перед тем как заснуть задала вопрос ему: Чтотеперь? Какое будущее у нас и назвала имя. И вот под утро снится мне- я открываю шкафчик и от туда – Я буду счастлива. А затем мне как бы приходит сообщение и в нём 4 строчки. Они быстро сменяют одна другую, я еле успеваю их прочитывать. Вот они: Разочарование в любви Он придёт к тебе Ты будешь счастлива Он любит тебя Проснувшись была спокойна и понимала, что не конец у нас, а просто временные трудности, которые пройдут. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

доченька Ангел твой тебе через сон ответ тебе дал.у вас временные трудности в отношениях но они дочка пройдут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, и послание от хранителя. А, может и шутки мозга. Может, увидели то, что хотели. Точно сказать нельзя — не имея ваших данных