что ожидает меня? - вопрос №748950

300 p
Добрый день! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в личном плане, на работе и вообще в жизни в близжайшие полгода.Ольга 03.02.1988 г.Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга!

Сделал для вас расклад 4 стихии — 4 сферы жизни.

Первая огонь — устремления, желания, воля.

Звезда + 8-ка пентаклей (п) + паж пентаклей

Звезда — карта твочества, а так же карта планирования и взгляда в будущее. Будут планы, какое-то увлечение творческое — для вас дело, изучение чего-то т.к. — паж пентаклей — ученик. Уйдете в это дело с головой — 8-ка пентаклей(п) — очень вас это увлечет. Это может быть и рабочая среда ваша, т.к. карты пентаклей в сфере устремлений — говорят о деньгах.

Вода — сфер чувств, любовные увлечения.

Туз жезлов + Туз кубков + Дама кубков (п)

Тузы, а их тут целый два — символы начинаний. Кубки — масть воды, масть чувств и любви. Туз кубков  - начало нового любовного увлечения, туз жезлов — весьма страстный роман, в котором кстати — вы можете потерять голову — дама кубков (п) — отсутствие осознанности. Короля конкретного в раскладе не падает, поэтому, как это будет развиваться сказать пока сложно.

Воздух — трудности, препятствия.

Паж жезлов + 7-ка пентаклей(п) + жрица(п) + Колесо + рыцарь кубков(п)

Сложности могут возникнуть с самодисциплиной и организацией собственного времени — опять же в сфере ваших хобби и устремлений — паж жезлов. Так же вам будет постоянно хотеться быстрого результата и быстрого практического навыка — 7-ка пентаклей (п). Вы будете разом пытаться — все сделать, разом пытаться — усвоить большие объемы информации (жрица). Так же будет ряд обстоятельств, который от вас может и не зависеть — колесо фортуны — связанно это будет с молодым человеком — рыцарь кубков (п). Эгоистичный поступок от мужчины — рыцаря кубком, может выбить вас из колеи — колесо фортуны. Но все это временные препятствия, которые можно обойти.

Земля — финансовая сфера.

Дама пентаклей(п) + 7-ка кубков(п) + Рыцарь жезлов + Король мечей

А вот в финансах  могут возникнуть трудности. Дама пентаклей (п) — это экономия, жадность. 7-ка кубков (п) + рыцарь жезлов — будете осозновать, что придется поступаться некоторыми своими удовольствиями и капризами.

Так же в рабочей сфере — придется бороться и отстаивать свои права, защищать свое место — король мечей.

Вот, что вышло!

С уважением Кай!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Вас ожидают в ближайшем будущем на работе определенные трудности, которые кончатся для Вас в лучшую сторону, возможно повышение или увеличение зарплаты. В лично жизни сильных изменений не предвидится, изменения будут чуть позже чем через полгода.

Счастья Вам.

в личном плане начнёт налаживаться всё, в работе будут трудности и какие-то неприятности, но это всё пройдёт потом

Добрый день, карты показывают дорогу, еще будет приятная новость от малознакомого парня.На работе все спокойно, без изменений.

Добрый день. Зимой будет знакомство с интересным человеком. Предстоит долгая исследовательская работа, расследование или процесс обучения. Ремесло, работа на заказ.

кардинальных изменений в ближайшие полгода не предвидется.Оно и к лучшему.Единственное изменение карты показали — это улучшение финансового положения. И почему-то карты показали улучшение жилищных условий.Незначительные, но они всё-таки будут.В начале весны знакомство будет, которое принесёт свои плоды и какое-то участие в вашей жизни.Будьте готовы:)

Здравствуйте, в работе будут положительные перемены, возможно поступит новое заманчивое предложение.

В личной жизни, так же будут положительные перемены, со второй половинкой наконец начнете находить общий язык, но вот мир в отношениях будет не долгим, опять ссора и опять расстование.

Добрый день Ольга.
Свою чащу любви вы ещё не начили пить, так как вы невстретили.
Это то что на полнит вашу жизнь и сердце любовью и радостью
навсегда поселится в вашем доме.
                С уважением Софият...

Ольга, Вас ждут новые отношения.Чувства будут очень сильные.Возможно путешествие.В работе улучшение положения, возможно через партнеров.

Глобальных перемен за эти полгода не будет, мысли о смене работе но на месте останетесь, и мужчина что вам отношения будут непонятнами либо вы вроде и нужны но вроде как и одинока, то есть серьезных шагов каких либо с его стороны не увидите, знакомства новое ожидается но к концу года.

На работе будут не большие трудности, но через короткое время они исчезнут, в личной жизни ВСе будет хорошо.

у вас идут перемены и в работе, так и в личной жизни… но все к лучшему)

В личном: обманет вас мужчина.Использует

Смените работу, будет другой совершенно профиль.затем у вас появиться надежда на настоящую любовь.случайное знакомство с очаровательным парнем и вы начнете так новую жизнь, любовь вас ждет.Отпустите свое прошлое, он вам поможет.

Есть человек, который хочет с вами серьезных отношений, а вы к нему как к другу относитесь. Со временем вы его потеряете и сильно об этом пожалетеете. Примерно через год у вас идет сильная и взаимная любовь.

Ольга, здравствуйте.По итогам просмотра — в личном плане — через 5 месяцев встретите интересного молодого человека. Что касается работы — будут структурные изменения, но вас напрямую они не коснутся. Будет также какое-то незначительное приятное приобретение (новая мебель) в феврале следующего года.