Оренбургская область

продажа квартиры с долей несовершеннолетних - Оренбургская область - вопрос №749009

Имею 3 детей 2 сыновей от первого брака 10 и 15 лет, дочь от второго брака, нынешний супруг военнослужащий получил квартиру от мин.обороны, которую по суду мы приватизировали мы равных долях, дети находятся по решению суда на иждивении у 2 мужа, сейчас хотим переехать в другой регион, т.к.у старшего сына развилась астма, но мы не можем продать квартиру без разрешениябиологического отца мальчиков, он живет в другом регионе, ни морально, ни материально не помогает.Есть ли выход в этой ситуации? Спасибо.

Дополнение автора от 08.09.13 14:59:31

Да квартира приватизирована в 5 равных частях 3 детей и мы со вторым мужем, по решению суда т.к.квартира получена супругом от мин.обороны

Ответы

непонятно на кого приватизирована квартира? Дети являются собственниками?