Что день грядущий мне готовит - вопрос №749407

Что день грядущий мне готовит? Либо неделя? Беспокойство сегодня непонятное. Подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш новый сегодняшний понедельник окажется напряженным днем, неприятный разговор, придется его не раз вспомнить. Близкие люди в семье вас порадуют новостью, в целом все неплохо, а неделя весьма положительна для Скорпиона. В выходные рекомендуется проведение времени на свежем воздухе, в активной компании.

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за неделю никаких негативных действий и результатов у вас нет

@ SOFIA CHERNAYA