Военная психология - вопрос №749756

Еще во время учебы я периодически консультировал на сайте, как только защитил диплом, пошел в армию, и сложилось так что я теперь служу помощником военного психолога.

Суть следующая я был бы много признателен, если бы специалисты которые были связаны с таким направлением как «Военная психология» поделились личным опытом, материалом который поможет или просто рассказали полезные вещи необходимые для работы вданном направлении.

Просто еще в планах остаться по контракту служить, поскольку возвращают контрактную должность военного психолога.



Дополнение автора от 09.09.13 11:10:56

ЛИДИЯ — Здравствуйте, в военной психологии как такового направления нет, есть работа психолога методики и регламенты которой прописаны в «Руководство по психологической работе в ВС РФ», но есть консультации военнослужащими и тренинговые занятия, где специалист работает в том направлении, и тем подходом которым он сам выбирает. Вопрос же достаточно широко открыт для ответа на него, мне не нужно конкретики мне интересен опыт специалистов работавших в данном направлении.
Ответом будет то, что специалист посчитает нужным и интересным для того что бы этим поделиться.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Олег, в «военной психологии» много направлений, и соответственно, и материалов по ним. Вы уж конкретизируйте — что вы хотите получить.

Вы консультировали на сайте, поэтому правила получения консультации, а с ними и материалов, уверена знаете. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

09.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store