Помогите разобраться - вопрос №749785

300 p
Добрый день уважаемые эксперты, как сложатся отношения в нашей паре, какое будущее отношений? Будут ли дети? Связывают ли нас такие же сильные чувства и сильная связь как раньше? Каких перемен ждать до конца года? (сейчас сложный период на работе и в жизни). Как мне помочь любимому пережить трудный для него период, как лучше себя вести с ним? Благодарю запомощь! Наталия7июля 1981. Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.Попробую ответить на все Ваши посталеные вопросы.

1.Как сложаться отношения в Вашей паре?

-Я вижу, что проблемы в отношениях есть и еще некоторое время они будут, к сожалению, этого трудно избежать. В целом отношения наладятся, но нужно будет пройти через совместные трудности. Возможно временное расставание, Вам нужно постараться этого избежать.

2.Будут ли дети?

-Да, такая вероятность есть и достаточно большая. Но опять же. в отношениях идут трудности, некий застой. Вероятность, что Вы забеременяете в 2014 году.

3.Есть ли сильные чувства как раньше?

-Да, чувства по-прежнему есть между Вами и они никуда не исчезали. В этих отношениях ожидается новый период, который задаст еще больше страсти и любви между Вами.

4.Каких перемен ждать до конца года в работе?

-А вот в работе до конца года дела будут идти не очень стабильно и хорошо. Здесь идет информация о том, что будут потери, но с началом 2014 года все само собою образуется, сейчас Вам главное не отступать.

5.Как лучше помочь, как вести себя с Андреем?

-Нельзя проявлять недоверие к нему, подозревать и сомневаться. Даже если это и так, то не нужно этого показывать Андрею. С Вашей стороны идет какое-то беспокойство, тревога.

Вот, здесь все. Всего доброго Вам и удачи.

С Уважением, Алдина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень хорошая и большая совместимость, имеется возможность хороших и крепких отношений, но для этого не обойтись без гармонизации

Наталия, Вы с Андреем хорошая, совместимая пара.Перемены ждите к концу года, когда у Андрея закончится черная  полоса, а ждать осталось не много.

Если хотите помочь любимому просто не докучайте ему, будьте с ним просто сдержанней.

У вас хорошая совместимость, вы как пара перспективны, переживаете период испытаний — ничего не форсируйте, с Нового года начнется постепенное улучшение

Союз очень хорош во многих аспектах.Вероятность достижения гармоничных отношений очень высока.Для гармоничного развития отношений Наталье и Андрею нужно положить в основу уважение друг другу.Все проблемы решать сообща, всегда советоваться.Максимум внимания, уделенного друг к другу, делают эти отношения крепче и гармоничнее.

Переждите момент кризиса, для него ваша подержка как глоток воздуха, так что просто будти рядом этого достаточно.Больших перемен до конца года не ожидаются.

Добрый день, Наталия! У вас хорошая совместимость, просто этот небольшой «кризис» в отношениях нужно пережить. Ваши отношения сбалансированы и гармоничны. Ваши чувства взаимны, счастье в ваших руках, и нет повода беспокоиться за предстоящее будущее. Каждый из вас в стремлении принести счастье другому будет укреплять вновь налаженные отношения, и ваша нежная любовь не покинет вас.

Сложная череда вопросов и ответы будут в никуда. вы вот сами находитесь рядом и не знаете как во всем разобраться, а тут работы с вашей парой дня на два-три.

тактичность и терпение!

Вы-замечательная пара. Потерпите немного, скоро всё пройдет. Вас ожидает замечательное совместное будущее.

Наталия, ваши чувства абсолютно те же, что и раньше, просто при наступающих трудностях в жизни кажется, что все рушится, но поверьте просто нужно сейчас терпение и женская мудрость, именно вы должны сейчас держать ситуацию под контролем, т.к мужчины намного слабей женщин в трудные моменты жизни.Когда пройдет эта темная полоса, к концу года примерно, вы поймете насколько вы правильно поступили.

Увы, вижу  сильные переживания из за известия  от  него.

Андрей  останется со своей постоянной женщиной

Чувства есть, но и паралельно в его сердце еще одна женщина- родственница, которая вмешиваетеся что-то ему говорит, он ее больше слушает. К вам у него отношение как к жене и матери своих детей, но конфликты идут, и на будуее удар печаль большая… Ваши карты сильнее, вы в отношениях руководитель, все на ваших плечах лежит… вот и в сердце у вас смута от того, отдум своих стоит ли игра свеч… и хотя внешне вы это не показываете, а внутренние сомнения гложут сильно...

Что сделать- работать… так говорят вам карты. Работайте над собой, работайте на работе… Другого человека сложно изменить, ну а на счет поддержки: ты у меня самый лучший, я знаю, ты сильный, ты все сможешь...

Здраствуйте!

Помехи есть.

Как раз, Вы, Наталия, поможете пережить сложности Андрею. Способ найдёте. В принципе, он Вам известен, но иногда праны\силы\не хвататет.

Успеха!

Чувства ещё есть, должно всё разгореться в будущем и придти любовь, могу помолиться за то чтобы всё у вас хорошо сложилось, стоимость молитвы за ваше соединение и любви 300 рублей

Наталия, по каждому вашему вопросу работы на два часа не менее, выберите эксперта и постепенно, не торопясь разберите с ним все ваши сомнения.Особенно по будущей жизни, если это для вас важно.Все рекомендации только в чате, Индивидуально и надо входить с вами в контакт, отвечать на ваши уточняющие вопросы.простите но это для приватной работы ваша ситуация.С фото обращайтесь.

Всех вам благ!

Уважаемая Наталья, к сожалению у вашего мужа все сложилась так проблематично из за его ошибку которую он сделал, ваша жертвенность и помощь которую вы хотите дать ему, повернет ход событий, но не беспокойтесь это все что творится у вас из за того что Судьба (Бог), дает вам некоторые проблемы для укрепления вашего брака, для чего-то нового. Будьте терпеливы и постарайтесь больше помочь. Терпение и Сила вам поможет пройти все это. С уважением Александр! Всех Благ!

Все так же.Чувства у Вашего мужа не изменились.Ваш муж, как истинный мужчина, пытается все решить сам.От Вас ему нужна теплота и поддержка.Но не в смысле заглядывания в глаза и ежеминутного напоминания о себе.Просто заботьтесь о нем, бодьше балуйте, как ребенка.Это испытание для семьи.Его нужно просто пережить.Совместимость в паре хорошая.Будущее у отношений есть.Не переживайте.Иначе все будет еще сложнее.

Наталья, у вас все сложится нормально, в октябре дела начнут налаживаться у вас обоих. К новому году вы забудете о нынешних трудностях. И чувства у вас — сильные, и дети у вас будут. Вы ведете себя с Андреем правильно. У вас хорошая интуиция и достаточно мудрости. Успехов вам и счастья вашему дому!

как помочь ему пережить сложный период — будьте постоянно с ним рядом, идите на встречу к нему, ему хочеться с вами быть рядом.Это самое главное в отношениях.Андрей в вас души не чаит, нравитесь как внешне, так и душевно.С работой у вас поменяеться ситуация ближе к ноябрю.Беременность в 2014 середина года.

Здравствуйте, в вашей паре очень трудные времена, но трудности приходят к концу и в скором времени все изменится. Эти проблемы в какойто степени пошли вам на пользу, они только закалили и укрепили отношения.

В плане помощи Андрею, то лучше держитесь на расстоянии и не лезти под горяю руку, дабы не ухудшить положение, поддерживайте его мысленно, своими молитвами и надеждами на перемены.

Будущее у вашей пары есть, вы все выдержите достойно.

Вы с ним расстанетесь на время, потом опять сойдетесь. Мужина вас очень сильно любит, вы для него родная и самая близкая душа. А вот вы всего этого не видите — внутри вас идет постоянно печаль и переживания, плюс в вашем сердце есть кто-то еще, помимо него.

Здравствуйте! Между вами есть глубокие отношения.

Можно сказать настоящие. Те трудности что есть сейчас не в счет — это временно. Не сомневайтесь, у вас все сохранилось, просто не могут чувства всегда быть на накале. Главное что есть забота и желание помочь. Слушайте свою инуицию и она Вам подскажет как лучше сделать. К концу года напряженность спадет, станет легче.

Удачи Вам!