Помогите разобраться - вопрос №749785

300 p
Добрый день уважаемые эксперты, как сложатся отношения в нашей паре, какое будущее отношений? Будут ли дети? Связывают ли нас такие же сильные чувства и сильная связь как раньше? Каких перемен ждать до конца года? (сейчас сложный период на работе и в жизни). Как мне помочь любимому пережить трудный для него период, как лучше себя вести с ним? Благодарю запомощь! Наталия7июля 1981. Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
09.09.13
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.Попробую ответить на все Ваши посталеные вопросы.

1.Как сложаться отношения в Вашей паре?

-Я вижу, что проблемы в отношениях есть и еще некоторое время они будут, к сожалению, этого трудно избежать. В целом отношения наладятся, но нужно будет пройти через совместные трудности. Возможно временное расставание, Вам нужно постараться этого избежать.

2.Будут ли дети?

-Да, такая вероятность есть и достаточно большая. Но опять же. в отношениях идут трудности, некий застой. Вероятность, что Вы забеременяете в 2014 году. 

3.Есть ли сильные чувства как раньше?

-Да, чувства по-прежнему есть между Вами и они никуда не исчезали. В этих отношениях ожидается новый период, который задаст еще больше страсти и любви между Вами.

4.Каких перемен ждать до конца года в работе?

-А вот в работе до конца года дела будут идти не очень стабильно и хорошо. Здесь идет информация о том, что будут потери, но с началом 2014 года все само собою образуется, сейчас Вам главное не отступать.

5.Как лучше помочь, как вести себя с Андреем?

-Нельзя проявлять недоверие к нему, подозревать и сомневаться. Даже если это и так, то не нужно этого показывать Андрею. С Вашей стороны идет какое-то беспокойство, тревога.

Вот, здесь все. Всего доброго Вам и удачи.

С Уважением, Алдина!

09.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень хорошая и большая совместимость, имеется возможность хороших и крепких отношений, но для этого не обойтись без гармонизации
09.09.13
Сейчас на сайте

Наталия, Вы с Андреем хорошая, совместимая пара.Перемены ждите к концу года, когда у Андрея закончится черная  полоса, а ждать осталось не много.

Если хотите помочь любимому просто не докучайте ему, будьте с ним просто сдержанней.

09.09.13

У вас хорошая совместимость, вы как пара перспективны, переживаете период испытаний — ничего не форсируйте, с Нового года начнется постепенное улучшение

09.09.13

Союз очень хорош во многих аспектах.Вероятность достижения гармоничных отношений очень высока.Для гармоничного развития отношений Наталье и Андрею нужно положить в основу уважение друг другу.Все проблемы решать сообща, всегда советоваться.Максимум внимания, уделенного друг к другу, делают эти отношения крепче и гармоничнее.

09.09.13

Переждите момент кризиса, для него ваша подержка как глоток воздуха, так что просто будти рядом этого достаточно.Больших перемен до конца года не ожидаются.

09.09.13

Добрый день, Наталия! У вас хорошая совместимость, просто этот небольшой «кризис» в отношениях нужно пережить. Ваши отношения сбалансированы и гармоничны. Ваши чувства взаимны, счастье в ваших руках, и нет повода беспокоиться за предстоящее будущее. Каждый из вас в стремлении принести счастье другому будет укреплять вновь налаженные отношения, и ваша нежная любовь не покинет вас.

09.09.13

Сложная череда вопросов и ответы будут в никуда. вы вот сами находитесь рядом и не знаете как во всем разобраться, а тут работы с вашей парой дня на два-три. 

09.09.13

тактичность и терпение!

09.09.13

Вы-замечательная пара. Потерпите немного, скоро всё пройдет. Вас ожидает замечательное совместное будущее.

09.09.13

Наталия, ваши чувства абсолютно те же, что и раньше, просто при наступающих трудностях в жизни кажется, что все рушится, но поверьте просто нужно сейчас терпение и женская мудрость, именно вы должны сейчас держать ситуацию под контролем, т.к мужчины намного слабей женщин в трудные моменты жизни.Когда пройдет эта темная полоса, к концу года примерно, вы поймете насколько вы правильно поступили.

09.09.13

Увы, вижу  сильные переживания из за известия  от  него.

Андрей  останется со своей постоянной женщиной

09.09.13

Чувства есть, но и паралельно в его сердце еще одна женщина- родственница, которая вмешиваетеся что-то ему говорит, он ее больше слушает. К вам у него отношение как к жене и матери своих детей, но конфликты идут, и на будуее удар печаль большая… Ваши карты сильнее, вы в отношениях руководитель, все на ваших плечах лежит… вот и в сердце у вас смута от того, отдум своих стоит ли игра свеч… и хотя внешне вы это не показываете, а внутренние сомнения гложут сильно...

Что сделать- работать… так говорят вам карты. Работайте над собой, работайте на работе… Другого человека сложно изменить, ну а на счет поддержки: ты у меня самый лучший, я знаю, ты сильный, ты все сможешь...

09.09.13

Здраствуйте!

Помехи есть.

Как раз, Вы, Наталия, поможете пережить сложности Андрею. Способ найдёте. В принципе, он Вам известен, но иногда праны\силы\не хвататет.

Успеха!

09.09.13

Чувства ещё есть, должно всё разгореться в будущем и придти любовь, могу помолиться за то чтобы всё у вас хорошо сложилось, стоимость молитвы за ваше соединение и любви 300 рублей

09.09.13

Наталия, по каждому вашему вопросу работы на два часа не менее, выберите эксперта и постепенно, не торопясь разберите с ним все ваши сомнения.Особенно по будущей жизни, если это для вас важно.Все рекомендации только в чате, Индивидуально и надо входить с вами в контакт, отвечать на ваши уточняющие вопросы.простите но это для приватной работы ваша ситуация.С фото обращайтесь.

Всех вам благ!

09.09.13

Уважаемая Наталья, к сожалению у вашего мужа все сложилась так проблематично из за его ошибку которую он сделал, ваша жертвенность и помощь которую вы хотите дать ему, повернет ход событий, но не беспокойтесь это все что творится у вас из за того что Судьба (Бог), дает вам некоторые проблемы для укрепления вашего брака, для чего-то нового. Будьте терпеливы и постарайтесь больше помочь. Терпение и Сила вам поможет пройти все это. С уважением Александр! Всех Благ!

 

09.09.13

Все так же.Чувства у Вашего мужа не изменились.Ваш муж, как истинный мужчина, пытается все решить сам.От Вас ему нужна теплота и поддержка.Но не в смысле заглядывания в глаза и ежеминутного напоминания о себе.Просто заботьтесь о нем, бодьше балуйте, как ребенка.Это испытание для семьи.Его нужно просто пережить.Совместимость в паре хорошая.Будущее у отношений есть.Не переживайте.Иначе все будет еще сложнее.

09.09.13

Наталья, у вас все сложится нормально, в октябре дела начнут налаживаться у вас обоих. К новому году вы забудете о нынешних трудностях. И чувства у вас — сильные, и дети у вас будут. Вы ведете себя с Андреем правильно. У вас хорошая интуиция и достаточно мудрости. Успехов вам и счастья вашему дому!

09.09.13

как помочь ему пережить сложный период — будьте постоянно с ним рядом, идите на встречу к нему, ему хочеться с вами быть рядом.Это самое главное в отношениях.Андрей в вас души не чаит, нравитесь как внешне, так и душевно.С работой у вас поменяеться ситуация ближе к ноябрю.Беременность в 2014 середина года.

10.09.13

Здравствуйте, в вашей паре очень трудные времена, но трудности приходят к концу и в скором времени все изменится. Эти проблемы в какойто степени пошли вам на пользу, они только закалили и укрепили отношения.

В плане помощи Андрею, то лучше держитесь на расстоянии и не лезти под горяю руку, дабы не ухудшить положение, поддерживайте его мысленно, своими молитвами и надеждами на перемены.  

Будущее у вашей пары есть, вы все выдержите достойно. 

10.09.13

Вы с ним расстанетесь на время, потом опять сойдетесь. Мужина вас очень сильно любит, вы для него родная и самая близкая душа. А вот вы всего этого не видите — внутри вас идет постоянно печаль и переживания, плюс в вашем сердце есть кто-то еще, помимо него.

10.09.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Между вами есть глубокие отношения.

Можно сказать настоящие. Те трудности что есть сейчас не в счет — это временно. Не сомневайтесь, у вас все сохранилось, просто не могут чувства всегда быть на накале. Главное что есть забота и желание помочь. Слушайте свою инуицию и она Вам подскажет как лучше сделать. К концу года напряженность спадет, станет легче.

Удачи Вам! 

10.09.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store