Другое

Как найти подходящую работу? - вопрос №749787

Я, будучи немолодым человеком (21.12.64г.), в настоящее время не работаю. Очень хочу найти работу, но проблематично. Есть ли шанс в этой жизни что-то успеть сделать на свое благо и благо обществу?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,

Вы еще достаточно молоды как для поиска работы, так и для открытия своего дела. Понятно, что поиск работы после 45 несколько ограничен, многие хотят помоложе. Однако, существуют компании, которые готовы рассматривать и более возрастных кандидатов. Проанализируйте Ваши действия по поиску работы, возможно, стоит быть более активной в поиске вакансий, а не ждать интересных предложений пассивно.

Если бы Вы дали больше информации о себе (город проживания, какую работу Вы хотите), можно было бы дать более конкретные рекомендации. Если нужна индивидуальная консультация, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Шанс есть всегда, главное не сдаваться. Нужно нацелить все силы на работу на себя, а не по найму. Пишите, помогу открыть микро бизнес, своё интересное дельце.

Татьяна, Всегда можно что-то зделать что будет вас удовлетворять. Судя по вашей возрастной категории можно предположить что вам нужна работа без активных действий и глобальных схем. Я не знаю что у вас за образование но первое о чём я подумал это отель или частное предпренимательство — детский садик открыть.УдачиюАндрей.

здравствуйте. вы ставите правильный вопрос. вы не иждивенец, а человек с предпринимательской жилкой (только предприниматель думает о ценности для других). вот и начинайте примерять на окружающий мир — что люди делают и чем вы можете улучшить эти действия и их результат, а также жизнь людей

у вас еще много лет впереди, конечно же вы можете все изменить, если возьметесь за себя

Добрый день, Татьяна! хорошо, что есть люди, которые задают такие вопросы!

Если у вас есть скайп- готов помочь