Принятие закона - вопрос №749897

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: Был лишен прав до принятия закона о пересдаче, срок выходит через 7 месяцев.Необходима пересдача????

Ответы

А есть закон «о пересдаче»? Принят федеральный закон о необходимости «проверки знаний ПДД» у лишенцев. А механизм проверки правительство до сих пор не разработало. Будет ли это классическая пересдача, или просто беседа с вопросами, или ещё как — не известно. Если в течение 7 месяцев ничего не изменится — придете и заберете водительское удостоверение.

Нет принесете мидицинскую справку  и получите права