Стоит ли ехать на тренинг и открывать новое направление - вопрос №750100

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас развиваю свой бизнес по специальности, но дела идут пока в стагнации, работаю не в убыток, но и особо прибыли нет. Можно сказать на стартапе. Предложили развивать дополнительно еще одно направление, достаточно интересное, но для этого нужно пройти обучение — поехать на тренинг и заплатить за это немалую сумму денег. Так как деньги немалые хотелось бы узнать,будет ли это направление бизнеса удачным и самое главное прибыльным? Окупятся ли затраты? Не обманут ли эти партнеры и будет ли перспектива роста бизнеса? заранее всех благодарю за ответы и оценю все ответы. С ув. Наталья, 22.11.1980, г. Челябинск (в 22.30)

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С дополнительным направлением лучше повременить.

Сконцентрируйтесь на имеющемся бизнесе вкладывайте силы сюда. Сейчас нельзя распылять усилия и рисковать. В перспективе новое направление может быть полезным, но пока нужно создать фундамент, а главное понять в чем могут быть просчеты. Именно анализ ошибок сейчас самое перспективное.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не стоит ехать и тратить деньги на тренинг, только деньги отдадите на ветер

здравствуйте.

Стоит ли ехать? Королева кубков (пер.) тренинг вам не понравится, слишком ярко его вам расписывают, чем он является в действительности. Он [jhjiji конечно, но не стоит таких затрат, вы разочаруетесь.

Принесет ли тренинг вам прибыль в вашем деле? Сила (пер.) нет пользу он вам не принесет, ситуация не изменится, что приведет ваше состоянии в депрессию и отчаинье. Лучше эти вложение пустить в другое русло или в имеющееся дело.

Доброго  дня Наталья,  успех будет, затраты оправдаются, но вот все стоит предварительно продумать в действующим, так как есть риск того что он может пойти на спад при паралельном занятии обоими вещами.

С Уважением, Татьяна.

Карты показывают убытки, если будете развивать новое направление, Девятка мечей выпадает… плохая карта.На нынешний бизнес — нереализованные планы по вине недобросовестных работников или партнеров, какой-то мужчина молодой, амбициозный, так скажем, путает вам все карты и вставляет палки в колеса… Обратите внимание на тех, кто с вами в связке.

Наталья, очень вам рекомендую сначала дождаться прибыльности вашего первоначального бизнеса, т.к можно прогореть, если вложитесь еще в другое дело, т.к в вашем основном деле в течение неск.месяцев понадобится не малый вклад.Поэтому до конца года не рекомендую распылятся и отлвекаться, а также вкладывать деньги в доп. дело, подождите до конца года.Следующий год очень благоприятен для любых начинаний в работе и бизнесе, год изумрудной лошади, вот тогда у вас точно все пойдет быстрей и с легкостью начнете вкладываться в доп.мероприятие.

Выпадают ложные пути, беспочвенные надежды. Не стоит вам связываться с тренингом. Лучше свои силы направить на развитие уже существующего направления.

Натадья, к сожалению, тренинг  не принесет желаемых результатов. Если есть  свободные деньги попредержите, возможно вложив их в банк — они пригодятся. Развитие бизнеса пока осложненно множеством конкурентов и слабой рекламой.

Успехов и процветания!

Здравствуйте. Вам выпали гексаграммы Радость, Большое накопление и Подъем, так что  открытие нового бизнеса должно стать для вас благоприятным, стать толчком для увеличения доходов.

Направление бизнеса удачное, но не прибыльное.Затраты долго будут окупатся, партнеры не обманут, но особо рассчитывать на рост бизнеса тоже не стоит.Решать все таки в конечном итоге вам.За вами решающее слово.

Ехать нельзя… это убытки.

по бизнесу — пересмотреть по мету — у вас утечка средств на пустом месте… проще говоря — воруют

Направление будет удачным, и все Ваши затраты постепенно окупятся.Но просчитайте все-потяните Вы обучение и вложения в развитие уже существующего бизнеса.Совет карт-обратиться за помощью.Любое обучение -это вкладывание средств в свое будущее.

Здравствуйте, пустая трата денег, тренинг ничего вам не даст. текущий бизнес прибыли тоже не принесет. Лучше рассмотрите вариант продажи текущего с вложением денег на тренин и откройте новое направление.

Если через полгода бизнес не выходит на хороший плюс, то шансов мало, что дальше будет лучше, значит надо менять и корректировать тактику работы. Вкладываться в журавля — тренинг, в вашем случае, тоже нет смысла и за двумя зайцами бежать. Сначала доведите свой работающий бизнес до ума.

Здравствуйте, не стоит

Ваши внутренние сомнения вам мешают вы сама себе в препятствие становитесь… Но впереди обучение есть: выпала карта пажа пенталей на ближ будущее- значит поедите вы учится...

Стоит ехать и развивать бизнес, подьем со временем будет довольно хороший.

Наталья, не разобравшись в причинах слабой отдачи основного бизнеса, вы можете повторить те же ошибки и в новом направлении бизнеса. Предварительный просмотр показывает, что частично перекрыт денежный канал.

Вам ерунду предлагают, ехать не стоит

Ехать не стоит, так как вскоре Вы найдете дргой способ улучшения своегоположения. Необходимо подождать и решение найдется само собой.

Здравствуйте, Наталья.Сам по себе тренинг может оказаться весьма полезным для вас. Но сделать новое направление в бизнесе удачным и прибыльным получится только после того, как вы кардинально пересмотрите свой подход к делу, к деньгам, к людям, с которыми взаимодействуете в рамках бизнеса.

Стоит даже не задумывайся

Не думаю что сейчас стоит развивать параллель. Это можно будет сделать года через полтора.

не стоит ехать и терять время и силы.Поездка окажеться обманчивой.

Данное направление не окупится для вас, больше слов тут, но по факту выгоды не увидите.

Отдачи материальной от этой учебы пока не ожидается. Но знания — это тоже богатство.  Узнайте программу учебы — пригодится ли это вам. Лучше развивать уже имеющееся, увеличить доход, разобраться почему нет отдачи.