встретит ли брат свою любовь - вопрос №750142

Здравствуйте уважаемые эксперты, у моего брата семья уже 5 лет, сыну его уже 4 года, но они все эти годы не живут вместе, а отдельно с родителями ( она со своими, он со своими), пподскажите пожалуйста сможет ли он еще встретить женщину которая действительно будет его любить и ценить? Александр 31.01.1973г Псковская обл. Спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вашего брата такая встреча должна была произойти в этом году.надо проверить его на негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, он в будущем обязательно встретит свою любовь

Александр, человек мягкий, добрый и управляемый.  Яна, новая семья у него сможет появиться толко благодаря Вашему посреднечеству. У Вас есть такая девушка на примете, правда?, познакомьте их.

Успехов!

Здравствуйте!

Встретить сможет, но он и сам во многом виноват, что они так живут

Он не ищет никого, любит своего сынишку, если бы захотел давно бы женился, он ищет возможность соединить семью.

Здравствуйте! У него есть серьезные кармические проблемы, что и формируют такие события.

Он может с ними справиться только путем целенаправленных сознательных усилий. Тогда у него все получится.

Удачи Вам!