паскаль - вопрос №750173

здравствуйте. подскажите пожалуйста, где можно взять само учитель по паскалю, и ещё, привидите пожалуйста пример программы, где при её запуске, появляется кнопка закрыть, и одно поле ввода, с названием текст, и чтобы прога закрывалась при нажатии на кнопку закрыть. зарание спасибо.

Ответы

ну по паскалю  Семакин И.Г., Шестаков А.П. Лекции по программированию, сам эти лекции не читал так как именно их автор читал эти лекции в ВУЗе, очень все хорошо объяснял. http://ruknigi.net/books/47994-osnovyi-algoritmizatsii-i-programmirovaniya/

ну а программа. берете кидайтет на форму кнопку и вешаете на нее событиес кодом Form1.Close;

1. В яндексе погуглить

2. В книжном магазине взять любую книжку по паскалю.