поросята падают на ноги)) - вопрос №750302

уважаемые эксперты, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА))такая вот беда...7-ми-дневные поросята падают на ноги… начинаются судорги, ножки им крутит, и поросёнок больше не может ходить… они крутятся, едят)) что это такое и можно ли им помочь?))

Огромное спасибо!)))

Дополнение автора от 09.09.13 21:50:35

Ветеринаров уже несколько было)) говорят впервые видят такое))

Лучший ответ по мнению автора

Возможно нехватка железа. у ветеринаров есть иньекции железа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвать ветеринара. Вдруг чума свиней?