Самарская область

помогите - Самарская область - вопрос №750635

>>>>> Здравствуйте мы заказали у вас планшет еще в >> октябре месяце заказ № 100083413 (Пименов >> Александр) прождали три месяца пришел не >> исправным мы отослали вам обратно еще в >> первых числах марта и опять ни чего вот уже >> более пол года как я не могу получить свой >> планшет!!! Можно ли наконец то получить >> заменуили хотя бы вернуть деньги >>>>> Здравствуйте. >>>> Информацию передали для выяснения ситуации с >> заказом. >>>> Ответим Вам в течении 1-2 дней. >>>> Alleo. >>>> >>> Я дико извиняюсь просто прошло уже более 10 дней можно мне все >> таки узнать судьбу моей посылки???????????? Здравствуйте, Маша. >> Мы заказали для Вас планшет, как только его получим, >> перешлём Вам срочным отправлением 1 го класса. >> С уважением, магазин Alleo. > Вышлем Вам замену в течении 1-2 дней. Трек номер предоставим. Alleo. — Маша Каширина Здравствуйте это опять я вас беспокою но прошло уже почти 10 месяцев и мне бы все таки хотелось получить свою посылку!!! Скоро ли она будет?????? — Маша Каширина Здравствуйте я не хочу вам угрожать но я уже устала ждать если вы не можете выслать мне мой планшет тогда я хочу назад свои деньги или мне придется обратится в службу по защите прав потребителей!!! — Маша Каширина Я так понимаю теперь вы меня решили игнорировать я хотела по хорошему ну раз так то ладно будем поступать по другому!!! — Маша Каширина АУУУУУУУУУУУУУУУУ я дождусь ответа или нет????? Здравствуйте. Мы вернём Вам деньги за планшет. В данное время мы пытаемся выяснить куда исчез планшет, мы высылали его Вам два раза. Alleo. — Маша Каширина Здравствуйте ну вот прошло уже два месяца как вы обещали вернуть деньги в следующем месяце будет уже ровно год как я жду свой планшет вы могли бы мне дать четкий ответ получу ли я свой планшет или деньги, и когда это все таки будет!!! что делать помогите????

Ответы

Buh

Обратитесь с исковым заявлением в суд по месту Вашего жительства. При сумме иска по имущественному спору до 50 т.р. — к мировому судье, свыше — к районному. В сумму иска включите также пени и штраф в размере 50% от присужденной суммы. Также Вы вправе претендовать на возмещение морального вреда.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh