Вернется ли жена ко мне? - вопрос №750682

Меня зовут Андрей. Родился 19.08.1984 в Литве, Вильнюс. Мою жену зовут Анна. Родилась 2.10.1985 в России, Санкт-Петербург. Мы расстались по ее инициативе. Вернется ли она ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Вовзрат возможен, если уберете с нее пелену на нового мужчину, девушка влюблена, но ей пользуються. Для более точного анализа, совместное или свадебное фото нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет Андрей… даже если и будет попытка вернуться, счастья вам это не принесет и все равно разойдетесь… у вас по жизни другая женщина

нет… не живите напрасными надеждами иначе вам будет еще тяжелее… она пожалеет, но будет поздно, у вас будет любящая вас девушка)

да, когда поссорится со своим нынешним мужчиной

Вероятность взврата вашей жены есть, но длительнотси вашего брака не видно, простите. Всего вам доброго!

Увы, сама по себе она к вам не вернется. Вернуть ее можно, но это уже другой вопрос.

нет не вернется сама по себе, она в другом нашла то чего вы ей не дали.

@ SOFIA CHERNAYA