как сложится жизнь - вопрос №750688

Подскажите как сложится жизнь в ближайшее время. Интересуют личные отношения и работа. Елена 16.04.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личных отношениях будет погресс ближе к Новому году. А до этого решение какого-то важного личного вопроса.

В работе без существенных перемен, разве что с началом следующего года.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) рядом с вами есть мужчина, с которым могут сложиться отношения. но он — не герой вашего романа. замужество идет только через полтора-два года. в работе изменений не вижу, все будет достаточно стабильно. за подробным ответом обращайтесь лично в чат.