Как сказать парню, что я принимаю антидепрессанты - вопрос №750930

Доброе утро! У меня проблемка. Мне 28 лет. Принимаю антидепрессанты с 21 года. З раза лежала в больнице (психиатрической). Сейчас все хорошо, но таблетки пью каждый день. Без них не могу. У меня есть парень, молодой ему 22 года. Он меня любит (общаемся около 5 месяцев).Он в России живет я в Беларуссии. Встречаемся не часто ( но через смс общаемсякаждый день). Он строит со мной планы. Чтоб я к нему переехала. Чтоб сдала на права водительские. А я боюсь ему сказать о том, что я принимаю таблетки и что я больна. Я боюсь, что он узнает и бросит меня. Я даже не знаю как ему об этом сказать. И что мне нельзя водить машину. Помогите советом пожалуйста. Спасибо большое!!

Лучший ответ по мнению автора

Сашенька, если Ваш парень Вас любит, он примет Вас такой, какая Вы есть. Со всеми Вашими болезнями и недостатками. Нужно сказать ему правду. Да, решиться на это тяжело, но нужно. Ведь рано или поздно он все равно узнает. Потом Вы будете чувствовать вину, что скрывали от него это. Наберитесь смелости и скажите, если чувства настоящие, он все поймет и останется с Вами. Наоборот, станет поддержкой Вам в Вашей проблеме.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Сказать Вам это всё-равно придётся, поскольку в отношениях должна быть искренность, врать ни к чему., только себя обманывать. Если Вы будите жить вместе всё-равно всё это откроется. О таких вещах лучше говорить очно, думаю, по смс не стоит обсуждать важные для Вас вещи.

С уважением, Екатерина.

Шендерова Елена