Кто-нибудь заказывал мобильные телефоны через сайт? - вопрос №751078

Хочу приобрести смартфон, так вот, на сайте можно купить телефон?, кто пробовал, он на сайте в разы дешевле, чем в магазине, спасибо! стоит ли заказывать мобильные устройства вот так «вслепую»?

Лучший ответ по мнению автора

Женичка, нужно убедится, что покупаете оригинал, а не китайскую копию. В ней не будет приктически ничего из того, что есть в оригинале. Цены в магазине не сильно отлечаются от цен в сети. Если разница в разы, то большая вероятность купить китайца, который прослужит Вам пару месяцев. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

10.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не согласна с колегой. Покупала и оригинала и сборки малазии и европейские. скажу одно что и китайская сборка есть заводская и можно выписать оттуда и все там будет. Мне помогли и выписали прямо с завода. Стоимость в 3 раза дешевле.

10.09.13

в большенстве случаев покупки через интернет возврашают.Будет это вешь или предмет быта не важно, лучше всего покупать в магазинах ведь там к вас гораздо больше шансов распознать брак.

10.09.13

Евгения.поищите по сайтам проверенных поставщиков.вы не указали что вы именно хотите: оригинал или же подделку которая как раз и стоит дешевле, но может работать также как и оригинал.У меня в контакте есть группа с сайта, там люди выкладывают свои покупки через интернет и коментируют их.Если будет интересно напишите мне!

23.09.13

Не раз покупала на ebay телефоны. А покупать в интеренете или нет, решать вам.

06.10.13
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Шопинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store