Подключение клавиатуры к Samsung ue46d6510 - вопрос №751153

Здравствуйте, я хотел бы подключить клавиатуру к телевизору Samsung ue46d6510 2011 года, в магазине сказали что эта функция возможна только для данного телевизора с 2012 года, можно ли как-то обновить прошивку на моем телевизоре чтобы функция подключения клавиатуры стала доступна?

Ответы

Про данную модель ничего не знал, но почитал характеристики и отзывы. Уже в 2011 году уже люди подключали к нему клавиатуру.