Помощь - вопрос №751690

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я заказала любовный приворот у мага, заплатила 11000, но меня обманули. Сейчас я работаю с новым магом. И еще один маг предлагает мне помощь. Помогите, пожалуйста. Я боюсь снова обжечься. А с любимым 2 месяца как не общаемся будет 17 сентября. Спасибо Вам огромное!

Ответы

пишите лично

Юлия смущает цена, слишком мала для серьезной работы.Это первое, второе вы если сейчас на вас работают  такими просмотрами сами мешаете работе, в третьих  хорошо если тот к кому обратились просто ничего не делал.А ну как сотворил недодел-это же порчей легло на вас и суженого.А вы еще заказали  и еще… так и в могилу сведете его. Хороша любовь......

Здравствуйте, Юлия!

Вам предлагали снятие негатива, но Вы предпочли приворот, подавить волю и навязать мысли. Это сложно назвать любовью. Тем более за такие деньги. Конечно это проще, чем работать над собой и искать причины расставания, устранять их.

Нарываюсь на минус, но может это поможет Вам не натворить еще больше бед в своей жизни.

С уважением, Надежда.