Внутренний мир человека - вопрос №751757

300 p

Уважаемые эксперты, опишите пожалуйста характер, внутренний мир, что думает или что хочет этот человек (любая информация будет полезна) Федор, родился 1 июня 1942 г, с. Благовещенка Кабардино-Балкария. Это не праздное любопытство и не проверка ваших способностей, действительно очень нужно.

Дополнение автора от 11.09.13 12:10:59

Спасибо всем, однако уважаемые эксперты, это вы смотрели на сердце — а теперь посмотрите что под сердцем?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здесь и далее по шкале 10,

ум-0.2 балла; разум 0 (ноль); интеллект 0 (ноль); — требует ухода за собой.

креативность 9,9; рептильный мозг 9,9; коммуникабельность 9.9; (высокая коммуникабельность при отсутствии интеллекта — телепат наверное, и что то там из Крайона)

воспитанность 9.9 (хорошо воспитан)

эгоизм 9,9(много, но современно); социопатия 9,9(потенциально опасен);

физическое здоровье 9 (оч.здоров);

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это интелектуально развитый человек, он может ответить язвительно, пресечь неприятный ему разговор. В нем есть хитрость, и думаю, что может приврать. Есть материализм, я думаю, что нацелен на материальные блага по жизни был. Что касается негативных сторон, то видимо он слишком общительный, может и выпить. Ему сложно принимать решения, избегает скандалов, выяснения отношений.

По фото хорошо бы считать информацию… Но по датам попробую… В таком зрелом возрасте уже достаточно богатый накопленный жизненный опыт, ну и соответственно, внутренний мир, как вы выразились;) Как все представители, у кого Солнце в Близнецах, трудно сконцентрироваться ему на чем-то одном… масса интересов мешает концентрации на чем-то одном.Не любит от кого-то быть зависимым, довольно свободолюбив.Всегда был жаден к жини во всех ее проявлениях, потому много в жизни было излишеств (возможно, и пороков).Это касается и противоположного пола так же;).Сложная личность, даже местами противоречивая.Чего хочет и о чем думает?.. Карты говорят — покоя, уюта, тепла, понимания… Похоже, он ничем уже не отличается от своих ровесников, не смотря на довольно бурную молодость.;)

Ваш друг Федор — вам кажется уверенным и стабилтным человеком, умеющий зарабатывать и управлять людьми. Не верьте этим ощущениям. На самом деле он очень много сомневается, не может принять решение, часто впадает в дипресии и нервозен. Он не в состоянии дать достаток и спокойствие, обидчев и подозрителен. За видимым равнодушием, скрывается натура неудачника — простите! Выглядит он симпатичным, но в лице есть ассиметрия, тонкие губы, говорят о его нервозности и  раздражительности, красивые глаза — немного разные! Он может в любое время и без обьяснений, уйти. С ним не будет счастья! он как бабочка однодневка — хотя умён, остроумен и обоятелен! По фото расскажу боьше и точнее — заходите в чат !

Положительные черты: многосторонность, легкость, обходительность, талантливость, дипломатия, интуиция и проницательность.

Однако в его природе также существует определенная прохлада, которую часто принимают за высокие чувства и он сам, и другие лица. Он  не так эмоционален, как можно подумать, смена его настроений — это обманная глубина чувств.

Он хорошо приспосабливается к переменам, демократичен во взглядах, любит путешествовать. Он веселый, кажущийся вечномолодым.

Это одаренная натура, преклоняется пред женской красотой, но именно это ему мешает правильно оценить женщину — он окутывает ее флером романтики. Именно романтические, а не эротические образы питают его воображение.

Женщинам сложно устоять перед его очарованием, однако близость с ним может разочаровать. Он любит не столько женщину, сколько себя в любви. При этом, он всегда нуждается в опеке.

И всегда для него находится женщина, способная пожертвовать собой ради него. Хотя, даже она понимает, что с ним создать нормальную семью очень сложно.

сразу пишу богатый у него внутренний мир, душа у него очень мудрая прошла много испытаний в жизни, достих ту гармонию с миром, получит удовлетворение в жизни то к чему он ишел долгое время.Умный и добрый человек, всегда готов прийти на помощь, трудолюбимый, всегда берет на себя много, ответственный, умеет любить по-настоящему, можно положиться на него и считать лучшим другом.

Активный, деятельный, спонтанный, дисциплинированный, но решительный. Дружит долго, не предатель. Важно тепло от близких и домашняя душевная атмосфера. Умеет добиваться своих целей.

Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд Федор — 1,06,1942г. — 23 «крысы» — человек, который предрасположен в жизни и судьбе терять и материально и духовно, к которому притягиваются ситуации, связанные с кражами и порчей имущества, эти люди способны подставить во взаимоотношениях с женщинами, иногда преследуют корыстные мелкие свои интересы и пренебрегают интересами партнера, часто любители шумных компаний, транжиры денег. По своей сути ества и душевным качествам ваш Федор является человеком, который любит общение и разговоры, знает всю информацию и обо всех и дальше её передает, как всадник несущий весть, немного консервативен в своих взглядах на жизнь и очень трудно принимает решения и что-то меняет в своей жизни — он немного «заякорен» как якорь глубоко в море, или на песке, в своем установленном мире и заставить что-то менять в судьбе и жизни, сродни что бурю поднять на море, или взять руками этот якорь и перенести на другое место обитания, способен на коварную подставу в спину, когда от него другой человек может и не ждать подобного, как змея на солнышке, но если вы ей наступите на хвост — получите не поправимый удар из под тишка, любит чтобы его восхваляли, уважали и почетали, как прекрасный букет в красивой хрустальной вазе на белой скатерти, но в то же время, он очень замаскировано скрывает свои негативные моменты характера, тем что для других людей он становится на первый взгляд и в первый момент общения очень простым и естественным человеком, трудолюбивым и не требующим вознаграждения за свой труд — его сила в его простоте и естественности поведения, общения, действиях — именно этим он к себе распологает других людей! Более подробно — консультация платно!

Здравствуйте. У Фёдора иногда болезненное пристрастие к одиночеству, зто сложно распознать т. к. создаётся ложное впечатление, что все секреты давно раскрыты. Мастер камуфляжа не только своих истинных чувств, но и поступков. Много приятелей и знакомых, эрудирован, весёлый нрав, нетерпелив, импульсивен.

В прошлом потерял очень близкого и родного человека. Сейчас он полностью сам ориентирован на работу и творчество — ищет себе то любимое занятие, которое могло бы его заполнить. Рядом с ним видно человека, который дарит ему заботу и любовь, но он этому человеку не отвечает взаимностью, чувства пока его не особо интересуют. Хочет кардинально изменить себя и свою жизнь, но толком так и не сможет.

Доброе утро! В последнее время у него стали преобладать негативные черты характера в виде поиска врагов и ревности.В скором времени он сменит обстановку.

Доброе время суток, Федор отзывчивый, добрый человек, притягивающий людей к себе, обладает качествами лидера и хорошего стратега. Кидает все на самотек. У него недавно произошли потери, но он верит, что все пойдет к лучшему. На что указывает   и его мудрость. К вам он относится честно, порядочно и созидательно. Как ни странно, просматривается его поддержка к вам. Но у вас к нему маленькая неприязнь\противоречие своим чувствам. Вас смущает его возраст. Всех Благ, Виктор!

Здравствуйте! Это довольно консервативный человек.

Достаточно эмоциональный, еще не потерявший вкус к жизни. В характере есть непостоянство, которое сочетается с устойчивыми привычками. Его внутренняя суть двойственна, как бы два чеовека, каждый раз наперед не знаешь с каким будешь общаться. Интересный человек, но к нему нужен подход, понимание. Не всех к себе подпускает.

Удачи Вам!

Здравствуйте.О Фёдоре можно сказать, что он не плохой человек, индивидуалист и в то же время стремящийся быть в паре.Получивший любовь и заботу в детстве.Скорее, воспитывался кем-то одним из родителей.Не очень умеет эту любовь отдавать.Всегда спешил.Но, с возрастом, всё может меняться.В возрасте около 50 лет возможно был переломный этап в его судьбе, изменивший многое в его жизни.На вопрос о чём думает или чего хочет, я бы рассматривала более конкретно.Так как на такую постановку будут очень размытые вопросы.Несмотря на то, что каждый эксперт будет стараться ответить. С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу работу экспертов.

Федор уже устоявшийся и очень рассудительный человек. Может совершать детские и непонятные вам поступки, но в целом очень позитивный и жизнерадостный.

Добрый день! Вообще Федор-человек благородный, с очень богатым внутренним миром и богатым жизненным опытом, пережил многие сотрясения, много боли и потерь.Хочет он сейчас только спокойствия и отстраненности от всех и от всего.