Помогите понять нужна я ему или нет - вопрос №751799

Здравствуйте.чувствую себя маленькой глупой девочкой.хотя мне уже 25лет и у меня трое детей.Дело в том что после развода я встретила человека которого очень полюбила.но так как мой бывший му научил меня что ни кому нельзя доверять и комплексы(три ребенка, один из них инвалид, да и я из сибири, а он из питера(я туда переехала жить))из за всего этого я немоглаполностью раскрыться и не доверяла ему полностью.а он торопился и заставил меня переехать к нему.я тогда была без детей, мама должна была их привезти когда я там все устрою.Раньше он говорил что любит меня, что помоет начать ему доверять, но вместо этого он постоянно обижался и психовал.я не могла ни чего делать в его доме, ведь он жил там с мамой, и я чувствовала себя лишней, я просто сидела в комнате и старалась не выходить когда он был на работе.может из за этого его мама сейчас потив меня.в итоге мы стали очень часто ссориться, и он просто уходил в другую комнату, он ни когда не говорил ни чего что его не устраивает, он всегда просто молчит.он спокойно отпускал меня гулять с другими парнями, в какой то момент я невыдержала и решила уехать домой.он сказал что я его бросила.Жили мы с ним пол года.когда я венулась домой я снова стала встречаться с бывшим парнем, от него я этого не скрывала(дура, но ему не могу врать)приэтом мы с ним постоянно разговаривали по телефону и он знал что я люблю его и хочу снова приехать в питер, но уже с детьми.я говорила что люблю его, и если нет ни каких шансов, то пусть он сразу скажет и я останусь дома.но он ни чего конкретного не сказал.спустя 8месяцев я приехала в питер.он помог снять квартиру, мы из редка встречались, но вот уже пол года как он 3-6 раз в месяц приходит, иногда остается, вроде бы все как у всех, но ни как слов о любви с его стороны нет. он все время занят, у него дочь от первого брака ходит в школу, нужно заботится о бабушке, помогать маме по дому, а на меня времени почти нет.помогает мне если нужна его помощь в ремонте, или с детьми когда я на работе.я прошу его уехать, но он говорит что не может.я знаю что его мама против.но ни как не пойму чего он хочет от меня.все дело в том что ему очень много чего во мне не нравится.я выросла в обеспеченной семье и поэтому с легкостью расстаюсь с деньгами и вещами, я могу позволить себе не работать, но его это бесит.он пытается меня переделать.я то не против, но он мне очень нужен.когда я его спрашиваю напрямую, он молчит или говорит что хочет чтоб я правильно начала думать.конечно я не все написала, но надеюсь вы сможете мне помочь разобраться нужна я ему или нет, есть ли шанс, и если нет то как мне его забыть, ведь он для меня все.заранее спасибо

Ответы

Майя, здравствуйте! Знаете, даже родные люди и подруги не всегда так станут включаться в чужую (ведь Вы — это не они) жизнь.А здесь во всех смыслах чужой человек так заботится.Если это Вам не говорит о степени Вашей ему нужности, то о чем тогда это говорит?