sony xperia j - вопрос №752016

вопрос по sony xperia j. Как сохранить в памяти телефона или сд карты те фото, которые автоматически сохранились в гугле

Ответы

Здравствуйте, Марина. Нужно зайти на сайт Google+ и синхронизовать свои данные с мобильным устройством, скачиваете google+ из play market если еще этого не сделали и заходите под своей учётной записью. Через учётную запись с полного сайта заходите в настройки в раздел Фото и видео, затем «Разрешить скачивать мои фото и видео, опубликованные в Google+» вкл.эту функцию и должно всё заработать.