родовое проклятье - вопрос №752259

сколько стоит снять родовое проклятье. Светлана 09.10.1974

Лучший ответ по мнению автора

есть ли оно — диагностика по фото

негативы есть очень разные

если есть — отчитка 3 месяца… настойчиво и терпеливо

обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех свои методы работы, свои сроки и своя стоимость работ. Одно общее — это не быстро и недешево.

У каждого мастера своя цена.

Все зависит от степени, от коленности и от отработки вами этого проклятия.

Спасибо за оценку ответа. Ваша лень помешала вам просмотреть профиль или обратиться к мастеру с таким вопросом. Нашли крайнюю. И вам добра.

Светлана, его надо вначале диагностировать, есть ли оно.Это делает Мастер к которому надо обратится.

С такими вопросами вы обращаетесь к экспертам и ставите минус только за то что вам не понятен ответ… вы усугубляете свою карму… Вам человек ответил так как видит вашу проблему.Нельзя так делать… Владыки Кармы вам такого не простят… Воля ваша.

Всех вам благ!

Спасибо за оценку ответа и вам добра

@ SOFIA CHERNAYA