вопрос ТОЛЬКО к астрологам - вопрос №752397

Вопрос только к астрологам!!! Хотелось бы узнать какие изменения ждут меня в ближайшие 6 месяцев. Хочу сказать сразу, что юпитер в первом доме это не про меня. 26.06.1974 00ч05мин тольятти

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если вам так не нравиться ваш Юпитер в 1 доме — то нужно делать ректификацию… уточнять дома… это не формат  экспресс -анализа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы надо задавать в разделе Вопросы — Эзотерика — Астрология или непосредственно к экспертам, которые консультируют по таким вопросам.

Если ваше время рожения правильное, то именно Юпитер у вас в 1 доме в Знаке Рыб ;)… Что вас не устраивает??;)))

Ну так брешут звезды, вот и все )))))))))))))))не про товарища они.Чего тут поделать ))))))))))

1 С удовольствием задала бы как следует, да только пишет страница не доступна.2. Не устраивает то, что я совсем не лидер, не рвусь к власти, не доминирую в отношениях. Ко мне больше подходит равнодомная система, где юпитер в 12-том, юпитер один из множества примеров, поэтому его и указала.3. С уважением ко всем.

Ирина, гороскоп — это не только показатели и характеристики планетарных аспектов 1 дома;)… Простите, но если дата, время и место точны, оставьте уже право астрологам делать прогнозы… Согласны или не согласны — это тоже относительно… Малышу, например, говорят, что он не послушный драчун, упрямец… а он всем доказывает, что это не правда и он белый и пушистый… Так что, тут с какой точки зрения смотреть;))… Если не доверяете астрологии, как науке, обращайтесь к гадателям и ясновидящим;) Но в любом случае, не в форум, а в общий раздел «вопросы», либо на приватную консультацию.