Что со мной есть и что будет. - вопрос №753190

Добрый день, мне 33 года, 27.10.79,  хочу узнать своё будущее в отношение карьеры, выхода из замкнутого круга не устраивающих меня обстоятельств на протяжении всей жизни, возможность повлиять  положительно на свою жизнь.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты в общем-то идут у вас нормальные — решите вы свою проблему. Выйдете из замкнутого круга и уже скоро это произойдет, приложите немного усилий, это все что вам нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, как я говорил, повлиять можно. Проблемы с финансами очень легко решаются не сложным открытием денежного канала

Здравствуйте, у вас материальное идет как искушение вам, я думаю что вы деньги изначально воспринимаете неправильно, или боитесь быть богатой или боитесь неприятностей. Меняйте подход.

на данный момент пока в вашу жизнь не исправили, ожидать хорошего не пристало. И надо смореть не финансовую свою сторону.А сначало Духовную.Настроите все в духовном плане.Будите чисты, и финансы вас будут интересовать меньше, тем самым к вам они и пойдут

Благо Вам