не приняла ясновидящая - вопрос №753684

со мной произошел очень странный случай. я понять не могу до сих пор… я редко хожу гадать… а тут собралась пошла задала вопрос не личный а по сносу дома своего… снесут не снесут.И вдруг ясновидящая мне говорит-Извините, я не могу вас принять. я была в шоке озадачена… никаких обьяснений. вот так и все. что это было? что это может быть?как думаете?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пусть вас это не настораживает. Ясновидящая такой же человек, как и все и у нее может быть просто состояние, при котором она не может настроиться на просмотр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не чего особенного, но меры безопасности примите.

Тут может быть МНОГО причин. скажите вы же рассказали об этом знакомым?  Это часто бывает у гадалок. которые поднимают так рейтинг.