Мелоч под ковром - вопрос №753804

Здравствуйте. Нашел я как то мелоч под поласом, 5 рублей и все по 1рублю, к чему это? что таким путем можно сделать? Стоит ли чего то опасатся? Или можно забить и жить спокойно дальше?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

На любой предмет можно наговорить что угодно. Похоже на нищету. Но и там могли взять монеты меньшего номинала.

Можно забить, а можно сделать диагностику по фото для уверенности.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддел на нищету как правило. Можно и приворот творить, но там целый пятак должен быть

ЗАБЕЙ!!!