Будущее на полгода - вопрос №753898

Добрый день! Подскажите, как сложится моя судьба в ближайшие полгода? Вернется ли ко мне Андрей (09.03.1980) и переезд будет на новую квартиру? Сейчас я одна и квартира в залоге, что меня ждет? Я Светлана (28.09.1981) Москва
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца года-ситуация прояснится, Андрея-увела другая, сдесь без магии не обойтись-подробнее в чате!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена