отношения - вопрос №753916

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Александра 05.10.1991 г.р. Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой молодой человек и будем ли мы жить вместе в моей квартире??? Его зовут Дмитрий 22.11.1987 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Я уже и прежде вам говорила… в вашу пару активно вмешиваются… Потому не вижу ни его возвращения пока, ни тем более совместного проживания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его увели магически от вас-сам не вернется, нужна помощь от магов, подробнее в чате по вашим фото!

Отношения ещё не закончены, будет общение, но на нём действительно есть магическое влияние, которое нужно снимать. Иначе отношения полностью закончатся.

Здравствуйте, Александра!

Возвращение Дмитрия маловероятно. Тем более что гармонии в ваших отношениях достичь достаточно сложно, почти невозможно. Два сильных характера будут постоянно конкурировать, что будет приводить к конфликтам.

С уважением, Надежда.

Вернеться, нужно подождать немного.Он тоже еще все обдумывает и думает о вас.

А у вас Сашенька другая судьба, Александр вам совсем не кстать, совсем разные полюса, хотите добивайтесь — взять возможно вполне, но сами понимаете вскоре поймете, что силы потрачены зря, ваша чувствительность и анализировние ситуаций ни как не устроит вашего Скорпиона.

С уважением, Алеона. Подробности можете узнать в ЧАТе. Пишите.

Доброе вам

он одинок сейчас.и переживает сильно, но шагов делать не намерен

не живите иллюзиями… идите в перед у вас тас светит ярко солнце, а сейчас сидите в подземелье...

Есть третий человек в отношениях, и в течение полугода не вижу пару вместе.

Не вижу его в Вашей квартире.

Здравствуйте!

Вижу возвращение, а потом снова рассорка. Дела не будет без магической помощи.

Встречаться будете, будет очень яркая и хорошая связь у вас… но жить вместе — наврядли.

Александра, Дмитрий вернется, но это будет не сразу и придется подаждать, жить вместе будете и тоже не сразу, но по информации не в вашей квартире.Т.е позвольте ситуации развиваться естественным образом.

Мудрости вам!

Сбой работы сайта, идет дубляж ответа.

проблема не в том мужчине, Хотя его не смотрел А в вас лично.У вас нет женской доля.Вам не дано постичь женского счастья, семьи.Мужики то будут, но  не на долго...

Вам надо корректировать судьбу свою, снимать негатив и чистить весь ваш РОД.Именно от этого у вас и идут все неудачи, отсутвие удачи и счастья.

Блага Вам

фото!

Здравствуйте.

Это очень вероятно, карты говорят, что будете вместе, правда еще могут быть неприятности и перемены, к ним нужно подготовиться, не питайте больших надежд на будущее. Многое еще может измениться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Возврашение пока не видно, ссора серьезная, примирение возможна но не надолго.

Вернётся и будете жить вместе