Мёд Дух Голос - вопрос №754349

Я на кухне у себя (снова -кухня?!) вижу мамину знакомую (она занимается экстрасенсорикой, живет в др.стране).Она на нашей кухне и показывает рукой на баночку с медом (кстати ив  реальности у нас там стоит мёд).И говорит что там в банке -какая -то сила, типа приворота? Я ей говорю что мама купила мед недавно, да и кому я нужна, какой приворот то?Не понятно…
Дальше снилось что не помню.И вот чётко — я вижу победительницу одного из сезонов «Битвы экстрасенсов», она тоже заходит на мою кухню и тоже указывает на банку с медом говоря что тут — дух. Теперь уже я, мама и эта победительница стоим втроем на кухне и наблюдаем что на полу движется туда-сюда светящаяся точка.И я слышу голос (понимаю что голос духа, мужской) он говорит мне: «Я тебе и так дам все что ты хочешь! Да я бы и сейчас тебе бы все дал… Только ты сейчас должна пройти все САМА, а то ты так ничего не поймешь...»
Страха не было, удивление.И даже спокойствие — ведь я услышала что в итоге я все равно получу то что важно для меня, хотя и поняла что пройти нужно в одиночку (без пары).
Вот такие странности… я в шоке.
К чему???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас ждет счастье, богатство и любовь, если сумеете пройти испытание.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила