Москва

Что можно сделать в такой ситуации? - Москва - вопрос №755003

Здравствуйте! дело в том что два месяца назад одна фирма, делающие документы взяли у меня деньги чтобы сделать разрешение на работу. Сказав что документы будут готовы через 18 рабочих дней в итоге прошло два месяца. Решила сама сходить в УФМС чтобы уточнить точно ли они сдали мои документы. В базе данных моей фамилии не было. из за них у менятеперь регистрация кончается а мне нужно, было продлить при получении разрешения на работу. Так как его нет мне придется опять пересекать границу за 5000 руб. Что можно сделать в такой ситуации ????

Лучший ответ по мнению автора

в такой ситуации необходимо писать заявление в обэп и прокуратуру! в заявлении указать что компания берет деньги обязательства не выполняет, договор не заключает с клиентом и чеков не дает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уехать домой насовсем

Buh