Москва

Размещение видео - вопрос №755407

Добрый день! Недавно у меня украли сумку с документами и т.д. Сумка находилась в машине. Вор разбил стекло и украл ее. в милицию обратилась. Естественно никто его не поймал, но этот момент и лицо человека, укравшего сумку, заснял видеорегистратор. Подскажите, пожалуйста, могу ли я разместить это видео в интернете и отправить на ТВ? И не понесу ли я потом какой-либоответственности

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Вы передали запись полиции? Если да, то все ваши действия направленные на расскрытие преступления и установление вора, нужно координировать со следователем(дознавателем). Всего доброго!

Buh