Республика Саха (Якутия)

просрочил ли я кредит? - Республика Саха (Якутия) - вопрос №755743

В сбербанке у меня потребительский кредит дата оплаты 14.09.2013 г.А сегодня уже 15 сентября, скажите пожалуйста просрочил ли я кредит.Саха Якутия.

Ответы

Здравствуйте. В соответствии со статьей 193 ГК РФ: Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.