Потеряла права - вопрос №755820

У меня пропали права.Подскажите какой-нибудь заговор на вещий сон, чтобы увидеть, где я их потеряла, или куда положила.Очень, очень прошу вас, помогите))) С уважением, Елена

Ответы

Здравствуйте. Можно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы уравновесить течение энергий ума перед сном. затем представить себе шарик ясного белого света у себя лбу. Удерживая концентрацию на этом шарике, создайте намерение увидеть потерянное. И засыпайте.

Такая практика часто помогает.

@ SOFIA CHERNAYA