проблемы любви - вопрос №755851

невеста переспала с соседом… как дальше жить?

Лучший ответ по мнению автора

Если любите — любите, если верите — верьте. Если не верите — и попытаетесь создать семью, то семя неверия посеяте в почву вашего брака. А Вы знаете пословицу «Что посеешь, то пожнешь» «Не повезло утром, не повезет и вечером», из семени чертополоха не вырастит удивительная роза. Но решать все равно будете Вы. отпустите ситуацию и проживите ее так, как будет проживаться, только наблюдайте за собой и своими чувствами — произойдет то, что должно произойти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так хорошо, что сейчас, пока невеста еще… Зато теперь вы ее лучше знаете......)

Добрый вечер, Александр! Согласна с Борисом, хорошо, что вы узнали об этом до свадьбы. Не отчаивайтесь, вам, можно сказать, повезло. Жизнь вас пожалела, показала вам, как на самом деле невеста к вам относится. Всё что происходит — к лучшему.

Женой, она верной, точно не станет. Тест, не прошла. Не дорожит вами и не страшится потерять. Если, готовы простить и забыть. Женитесь. Однако, понимайте, ситуация может повториться. Поэтому, кто знает — может " Бог отвел". Думайте и решайте. Вам жить.
Если к другому уходит невеста, это еще неизвестно кому повезло! ;) слава Богу, что это случилось сейчас, пока она невеста… Удачи Вам, Александр, все будет хорошо!