проблемы любви - вопрос №755851

невеста переспала с соседом… как дальше жить?

Лучший ответ по мнению автора

Если любите — любите, если верите — верьте. Если не верите — и попытаетесь создать семью, то семя неверия посеяте в почву вашего брака. А Вы знаете пословицу «Что посеешь, то пожнешь» «Не повезло утром, не повезет и вечером», из семени чертополоха не вырастит удивительная роза. Но решать все равно будете Вы. отпустите ситуацию и проживите ее так, как будет проживаться, только наблюдайте за собой и своими чувствами — произойдет то, что должно произойти.

14.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так хорошо, что сейчас, пока невеста еще… Зато теперь вы ее лучше знаете......)

14.09.13

Добрый вечер, Александр! Согласна с Борисом, хорошо, что вы узнали об этом до свадьбы. Не отчаивайтесь, вам, можно сказать, повезло. Жизнь вас пожалела, показала вам, как на самом деле невеста к вам относится. Всё что происходит — к лучшему. 

14.09.13
Женой, она верной, точно не станет. Тест, не прошла. Не дорожит вами и не страшится потерять. Если, готовы простить и забыть. Женитесь. Однако, понимайте, ситуация может повториться. Поэтому, кто знает — может " Бог отвел". Думайте и решайте. Вам жить.
14.09.13
Если к другому уходит невеста, это еще неизвестно кому повезло! ;) слава Богу, что это случилось сейчас, пока она невеста… Удачи Вам, Александр, все будет хорошо!
15.09.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store