Лечение не дает результатов. Я не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста. Хоть кто-нибудь. - вопрос №756016

Здравствуйте. Мне 30 лет. Помогите мне, пожалуйста. У меня какие-то красные высыпания на внутренних сторонах половых губ и это чешется, при этом никаких выделений специфических нет. Мне назначил мой гинеколог лечение, но ничего не помогает. Врач считает что это попиломный вирус и я пролечилась генфероном и продолжаю лечиться эпиген интим спреем. И я не уверена что я правильно им лечусь,я просто не знаю сколько раз, как и когда и сколько и надо ли вообще перед спреем подмываться, мне никто ничего не рассказал. Я не вижу результатов этого лечения вообще. Более того во время лечения всё продолжалось так же и чесаться и даже в какие-то дни очень очень. И я даже не знаю можно ли с этим заниматься с мужем сексом и насколько это будет безопасно для его здоровья. У нас нет ещё детей. Помогите мне пожалуйста, кто-нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. при остроконечная кондиломе такое бывает. если это кондилома то я бы советовала бы прижигание (криотерапия, или диатеромокоагуляция или же прижигание с помощью лекарств- например ляпис). я советую вам в первую очередь сдать пцр на ВПЧ, и если там найдут 6-11 то значить там и вправду кондилома остроконечная. не генферон не что то иное вам не поможет. кроме того что я вам написала.

но еще я вам советую провериться на генитальный герпес, простой герпес (можете сдать антитела в крови).

и впч и герпес могут передаваться половым путем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Советую Вам как можно быстрее обратиться к венерологу. Самолечение и онлайн-консультации в подобных случаях, как правило, до добра не доводят. Даже при очень подробном описании проблемы.

Вполне возможно речь о микропапиломатозе.