Другое

Как выписать человека из квартиры - вопрос №756129

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как выписать людей из квартиры, которая является частной собственностью? по доброте душевной прописали, а теперь не хотят выписываться, а нам нужно разменять квартиру. Дело в том, что они через неделю уезжают на ПМЖ в другую страну. И если придется решать через суд, помогите пожалуйста грамотно составить заявление чтоб все финансовые издершки суда они оплатили сами. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. выписка людей из квартиры в принудительном порядке возможна только в судебном порядке путем подачи искового заявления. если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Buh