сходили к гадалке - вопрос №756242

Здравствуйте. Моему отцу 56 лет.Мне 31.Мы, в принципе, всю жизнь с ним в «контрах» были.Живу отдельно, вспоминаю, как года два назад он говорил, что ходил к какой-то деревенской поветухе, ни то гадалке.Она нагадала ему, что какая-то женщина плохое на него навела.Не знаю.Лечился он у нее или что.Потом, где-то три месяца назад в разгар очередной перепалки, он мне кричит в телефон«я знаю, ты мне и так много плохого чего сделала».Теперь вот свожу в единое все факты.Получается, что я на него порчу навела.Человек реально в это верит.И верит в то, что я забираю у него энергию.Вообще, я думаю, что все дело в том, что однажды он стал чувствовать свою дряхлость и решил, что кто-то пьет из него его энергию.как это кто? дочь конечно! пошел к гадалке, она ему и подпела.Просто бабка ему там что-то напела, что, мол, тому кто это с ним сделал, плохо будет- с ума начнет сходить.Я-то все не верила-не верила.А сегодня думаю-на самом деле: я иногда чувствую, что теряю силы.Просто ложусь и сплю.Еще могу поесть перед этим.А если борюсь с этой ленью, то в голове начинают множество мыслей проноситься, что даже отвлекают меня от дела, которое мне надо сделать.я обнаружила закономерность: когда отец напряженно работает, я просто физически стоять на ногах не могу-мне надо прилечь, посозерцать.вот такая вот какая-то энергетическая зависимость.я один раз решила абстрагироваться и в этом состоянии заметила какую-то пуповину между нами.реально с ума схожу.помогите пожалуйста определить, что за связь у нас с отцом и как ее ликвидировать. спасибо, с уважением, Уля

Ответы

Здравствуйте, Уля!

Так, как Вы не дали никаких данных, то и ответ будет поверхностным.

Обрывать связь с отцом нельзя. Так Вы теряете не только плохое, но и поддержку, помощь рода отца. А это половина ВАШЕГО рода.

Более подробно можно разобрать ситуацию в личной консультации.

С уважением, Надежда.