Hp pavilion g6 2283 er Windows 7 x64 не ложатся драйвера видео карты, помогите!! сил нету уже(( - вопрос №756762

Hp pavilion g6 2283 er Windows 7 x64 не ложатся драйвера видео карты, помогите!!! сил нету уже((

Ответы

Пишите в чат, помогу

Помогу с драйверами, пишите

Сперва ставите драйвера на чипсет, и все, что имеет отношение к чипсету и встроенной видеокарте. Затем установите драйвера на видеокарту AMD. У вас должна быть AMD Radeon HD 7670 вам нужен драйвер для Win7 64 http://www2.ati.com/drivers/beta/amd_catalyst_13.10_mobility_beta.exe

На данный ноутбук очнь сложно найти нормальный драйвер видеокарты, но это возможно у меня такая же можель ноутбука, при операционки Windows 7 x64, единственный выход это метод тыканья и перебора скачивания драйвера с различных сайтов, так драйвер саченный с оффицального не как не хотел проставляться правильно, но моему другу удалось так с офф.сайта скачать и проставить данный драйвер. Вам нужно с официального сайта Нр. найти ваш ноутбук его можкль и скачать оттуда первонаперво драйвер на вашу видеокарту. Это должнопомочь, если это не помогает, то вам нужно скачать со стороних сайтов, по железу. должно получиться. Удачи вам в разрешении проблем, обращайтесь.