Деньги пропадают неизвестно куда. - вопрос №756865

Добрый вчер, уважаемые эксперты. Большое вам спасибо за подаренные 200 рублей. Я работаю над вашими ответами на мой предыдущий вопрос. Как раз сегодня хотела вам писать о еще одной проблеме. Извините, если это не входит в область вашей компетенции. Несколько месяцев назад, может уже год точно не помню у нас в семье стали периодически пропадать небольшие суммы денег. Я думаламне кажется это либо я просто забываю куда потратила, либо муж на что-то взял и не предупредил и сам про это забыл. НО!!! Я стала вести домашнюю бухгальтерию. Записываю все приходы и расходы каждый день. Вывожу остаток и пересчитываю деньги столько ли осталось, сколько получилось в расчетах. И на тебе деньги действительно пропадают. Я записываю каждую потраченную копейку, но иногда фактически денег меньше чем в расчетах. Происходит такое нечасто и пропадает немного где-то 500, 400 тенге. Рублями 100, 80. Мужа спрошу говорит не брал. Да и какой ему смысл тайно брать деньги, когда он знает, как скурупулезно я считаю деньги и пропажу всегда обнаружу. В гости к нам никто не ходит, так что воровство исключено. Подчеркну, что уже с год у нас вообще напряженка с деньгами, вечные долги. Я за это очень сильно переживаю, ведь я в декрете, муж работает 1. Приходится очень туго. Дошло до того, что мне почти каждую ночь снится, как я ворую или где-то нахожу деньги. ГОлова трещит от безденежья, а тут еще эти пропажи. Я не могу найти объяснения этому явлению. Устала гадать эту загадку. Сегодня залезла идиотская мысль по этому поводу. Что я, озабоченная безденежьем, по ночам вхожу в транс и тарю деньги в какую-нибудь заначку. Я не говорю, что так и есть. Я этого не знаю и не помню. Просто предположила, что такое могло бы случиться. Как вы считаете, мое предположение имеет место быть? Или у вас свои версии по этому поводу? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Попробуйте хранить деньги в другом месте никому не известном кроме вас, а маленькую и конкретную сумму оставлять на виду. И всем говорить, что вы ее положили.

Не думаю, что это вы во сне сами крадете. Если нет детей, то остается только муж. Если это небольшие суммы для вас, то простите своего вора. И прямо спросите, смотря ему в глаза, не знает куда деваются деньги. Если есть дети, то спросите у них. Иногда маленькие дети берут, чтобы накопить, не задумаваясь о последствиях.

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень интересная история, Евгения. Денег в семье — строго лимитированное количество. Вас это держит в напряжении и Вы пытаетесь строго контролировать их расход.Но они как будто обладают своей волей… И куда-то просачиваются, несмотря на Ваш контроль.Но правильно нужно организовать не только расход, но и приход. И если Вы особое внимание уделяете именно расходам, то равновесие процесса нарушается. Страх потратить лишнее очень блокирует весь процесс.

Вы правильно думаетео том, что сами себя лишаете денег. Только это происходит не от того, что Вы по ночас ш«шалите», а от того, что верите в безденежье. Измените мысли и попадете в пространство с деньгами. По вере Вашей. Во что верите, то получаете. Представляете какая вера Ваша сильная в то, сто не хватает денег. ПОдумайте и отм, что их у Вселенной неограниченное колличество